АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
15 июля 2016

Успешное планирование 365 дней в году: ежедневники на 2017 год

Ассортиментный ряд компании «Канц-Эксмо» пополнился большим количеством стильных, ярких и оригинальных ежедневников. Коллекция насчитывает несколько десятков серий ежедневников различных по формату, качеству обложки, свойствам внутреннего блока и вспомогательных аксессуаров. Одной из основных характеристик фирменных ежедневников является высокое качество исполнения, благодаря которому бизнес-аксессуары на протяжении 365 дней в году надежно служат своим обладателям.

Особое внимание предлагаем обратить на датированные и недатированные ежедневники А5 формата в обложке 7БЦ. Обложка ежедневников ламинирована матовой пленкой, а некоторые элементы оформления выделены глянцевым лаком. Матовая пленка положительно влияет на износостойкость продукции и придает изделию уникальные черты. А выделение отдельных элементов изображения глянцевым лаком придает максимальный декоративный эффект и создает значительный контраст между матовыми и залакированными участками изделия.

Для долгосрочного  планирования  рекомендуется выбирать именно датированные ежедневники. С помощью  такой разметки страниц легко назначать дела и встречи на конкретную дату (будь то через неделю, месяц или два). А основное преимущество недатированного ежедневника состоит в том, что его заполнение начинается в первых страниц, не зависимо от момента приобретения, поэтому такой ежедневник будет актуален не только в грядущем году. 

На форзацах ежеденевников расположена полноцветная политико-административная карта Росии и мира, внутренний блок дополнен актуальной справочной информацией и календарями на четыре года. 

Вспомнить важную дату, выполнить договоренность в срок, не пропустить встречу, вовремя совершить телефонный звонок — справиться в этим поможет удобный и многофункциональный ежедневник от «Канц-Эксмо»!

 

Успешное планирование 365 дней в году: ежедневники на 2017 год
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бюджетная альтернатива кошельку
Следующий материал
UNU x Мельница

#ежедневник, #ежедневник, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
142
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо