АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 декабря 2016

Успех — это успеть!

Если забить в поисковике «правила успешных людей», вряд ли прочтешь что-то новое. Нужно рано вставать, много работать, общаться со своей семьей, со страстью относится к своему делу и бережно – к своему времени. Планирование, планирование, планирование - вот, что должно лежать в основе вашего дня.
Да, к этому бывает сложно привыкнуть, и часто планы строятся в голове и редко переходят на бумагу, и еще реже воплощаются в жизнь. Написанные слова имеют практически волшебную силу – ведь обещание уже дано, хотя и самому себе, а пока формировались записи, в голове возникло еще минимум две идеи для ускорения воплощения их в жизнь.
Как говорят англичане failing to plan is planning to fail – не планировать значит планировать проиграть. Ваш верный союзник – ежедневник от «Канц-Эксмо». Недатированный, что важно, если вы пропустили пару дней в записях - поставьте уверенной рукой нужное вам число. С двумя ляссе для удобной навигации и страницей для личных данных. Потрясающая отделка с эффектом «мокрого шелка» вызывает позитивные эмоции каждый раз, когда вы берете в руки свой блокнот, чтобы отметить очередную победу и обозначить новые, еще не достигнутые рубежи. Желаем успехов!
a5_shelk
Ежедневники формата А5. Недатированные, 128 листов. Обложка 7БЦ, отделка матовая ламинация, с эффектом «мокрый шелк». Форзацы двухсторонние тонированные. Бумага 80г/м2, белая. Ляссе 2 шт.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 33 человекa
 33
 31
Размещено: 1 декабря 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новогоднее настроение в мелочах
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
157
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Изменился ли порог в ценовых сегментах (эконом, средний, премиум)?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото