ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
5 августа 2016

Урок активных продаж в северной столице

Серия обучающих семинаров для продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон» продолжается. На этот раз эстафету принял петербуржский филиал, где в июле прошел очередной тренинг.

В ходе обучения представители 11 компаний из северной столицы познакомились с секретами и приемами активных продаж, узнали как вернуть и удержать клиента, а также приняли участие в увлекательных практических упражнениях.

Все без исключения участники пожелали, чтобы подобные тренинги проводились ежегодно, ведь это позволяет не только получить новее и закрепить уже имеющиеся знания в области продаж, но и зарядиться позитивным настроем, желанием расти и развиваться в своей профессии.

- Очень полезное мероприятие! Необходимо посещать подобные тренинги не реже 1 раза в год. Приятная, дружеская атмосфера, узнаёшь много полезной информации, которую потом применяешь в работе.

Юлия Сиговцева

- Много нового узнала о работе с клиентами, хотя работаю в этой сфере уже 20 лет.

Татьяна Снитко

SAM_4199.JPG

SAM_4230.JPG

SAM_4169.JPG

Благодарим всех участников семинара за отзывы и напоминаем, что в личном кабинете дилера также доступны онлайн сервисы для повышения квалификации продающего персонала в области продаж и ассортимента.

Воспользуйтесь всеми преимуществами программы развития бизнеса от группы компаний «Самсон»! Подробности по телефону у менеджеров сбытовых подразделений.


Заказать обратный звонок от специалистов "Самсона"


Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Качество + приятная цена = рамки BRAUBERG
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней