Актуальные темы
Рекомендуем
6 февраля 2018

«Умные кубики» от Testplay

Рельеф-Центр сообщает о новинке в ассортименте – учебных пособиях для дошкольников и учащихся начальных классов «Умные кубики» от ТМ Testplay. В игровой форме они способны привить детям первоначальные знания и навыки в области письма, чтения, математики, развития речи и т.д. Играть в «Умные кубики» можно как дома, так и на занятиях в детском саду или школе, а также в дороге.

«Умные кубики АБВГДейка»

Пособие предназначено для игрового обучения детей 3-9 лет счёту и чтению в семейном кругу, в детском саду, на уроках в школе по родной речи и математике. Развивает зрительную память и моторику пальчиков ребёнка, формирует навыки счёта, закрепляет правила математических действий, вырабатывает правильную речь при складывании слов и предложений, исключает неправильный набор букв в словах, развивает интерес к чтению и счёту. В комплекте 36 кубиков со сцепляющимися основаниями, на которых 144 повторяющихся букв, цифр и знаков.

«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay
«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay

«Умные кубики + тренажёр для письма»

Данное пособие также предназначено для игрового обучения детей в возрасте от 3 до 9 лет и по своим характеристикам аналогично предыдущей позиции. В комплекте с кубиками имеется также тренажер для обучения детей письму (с 4 лет).  Он выполнен в виде пластины, на обе стороны которой нанесены буквы и их элементы, цифры в виде сенсорных дорожек с рельефным дном. Буквы обводят ручкой по дорожке пластины 3-4 раза. Они воспринимаются ребёнком в виде «считываемых» с рельефной дорожки сенсорных и звуковых сигналов. После обводки букв по дорожке ребёнок воспроизводит их в тетради 4-5 раз. Использование тренажёра при обучении ускоряет овладение письмом в 2,5-3 раза по сравнению с технологией изнурительного многократного механического переписывания букв из традиционных прописей в тетрадь. Тренажёр развивает тонкую моторику пальчиков рук ребенка. Нагрузка на зрение и общая утомляемость снижаются.

«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay
«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay

«Умные кубики 1, 2, 3, 4, 5…»

«Умные кубики 1, 2, 3, 4, 5» включают в себя 36 кубиков с математическими символами и знаками для образовательных игр, которые помогут детям усвоить различные математические понятия. Данное пособие позволяет охватить весь программный материал в возрастной группе от 4 до 10 лет. Играя с кубиками, ребёнок научится считать, сравнивать величины, составлять числа из двух меньших и многое другое. Одно из достоинств пособия – возможность наглядным образом представить познавательные задачи. Решение подобных задач способствует развитию у ребёнка умственных способностей, креативности, любознательности, самостоятельности. «Умные кубики 1, 2, 3, 4, 5» разработаны таким образом, чтобы у родителей и педагогов не было ограничений в придумывании своих игровых загадок для детей с использованием кубиков. Достаточно открыть коробку, познакомиться с примерами задач и начать играть с малышом, осваивая математику.

«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay
«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay

«Умные кубики. В мире животных»

Пособие «Умные кубики. В мире животных» предназначено для детей от 4 лет. Набор включает 36 кубиков со всеми буквами алфавита и 30 карточек с домашними, лесными, африканскими животными и птицами. Используя кубики, ребёнок может одновременно собрать 6-8 названий животных одной группы. А всего набор позволяет собрать из кубиков тысячи различных известных названий животных. Играя и собирая слова, ребёнок познакомится с миром животных, узнает их названия, научится классифицировать по группам, а также приобретёт навыки грамотного письма. Возможность использовать игровые карточки в процессе сборки слов позволяет систематизировать знания ребёнка о животных, сформировать у него умение по слову восстанавливать образ животного. Набор предусматривает более 100 вариантов игр. Каждая игра сопровождается словом, что способствует развитию речи ребёнка. Среди словесных игр: «Какие животные летают, а какие бегают, прыгают?», «Кто живёт в Африке?», «Какие животные живут в воде, а какие на земле?», «Кто живет в лесу?» и т.д. Данные игры проводятся с целью закрепления знаний о функциях и действиях тех или иных животных, обобщения и систематизации знаний. Играя в «Умные кубики. В мире животных», ребёнок развивает речь, логику, внимание, сообразительность, быстроту реакции.

«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay
«Умные кубики» от Testplay«Умные кубики» от Testplay

Все «Умные кубики» выполнены из пластика, упаковка – картонная коробка.

Приобретайте новинки от ТМ Testplay в интернет-магазине компании Рельеф-Центр или обращайтесь к менеджерам региональных отделов продаж.

«Умные кубики» от Testplay
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цветные карандаши Creativiki!
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#Testplay, #новинка, #новинка, #Новинка, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки, #умные кубики, #учебные пособия

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
421
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1559
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3