АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 февраля 2018

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 37

Единство противоположностей.

В нашем очередном выпуске собраны новые участники выставки СКРЕПКА ЭКСПО 2018, своим многообразием подчеркивающие универсальность выбранной площадки!

Высокотехнологичные IT компании гармонично соседствуют с производителями школьной канцелярии и товаров для творчества. Площадка выставки является как будто увеличенной проекцией домашнего офиса, где принтер и ноутбук находятся в одном помещении с глобусом, учебниками, красками и карандашами.

Мировые тенденции таковы, что каждый дом становится универсальным многомерным пространством для творчества, работы, воспитания детей, отдыха и игр. Офисы, в свою очередь, становятся приспособлены для комфортного пребывания сотрудников и обретают черты домашнего уюта.

СКРЕПКА ЭКСПО - время следовать мировым трендам.

1. «Фила Статионари» Российское представительство компании F.I.L.A Group
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 37

F.I.L.A. Group – это самая динамично развивающаяся группа компаний на канцелярском рынке. F.I.L.A. Russia – официальное представительство FILA Group в России, осуществляющее продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ.

Мы производим самую широкую линейку товаров для творчества, школы, раннего развития, арт материалов и товаров для художников: это самые узнаваемые бренды на канцелярском и арт-рынках: Giotto, Giotto be-bè, Dido, Patplum, Pongo, Das, Lyra, Tratto, Canson, Maimeri, Daler-Rowney.

F.I.L.A. Group сейчас – это 21 собственное производство (Италия, Германия, Франция, Великобритания, США, Индия, Малайзия, Мексика, Бразилия, Индонезия) и 40 представительств по всему миру со своими складами.

Наши преимущества:

• В России F.I.L.A. – единственная из всех канцелярских компаний, несмотря на кризис, ежегодно удваивает финансовые показатели. В 2017 году показатель роста составил 23%.

• F.I.L.A. - один из двух производителей в мире (и единственный в Европе) с полным циклом производства на собственной фабрике от ствола дерева до готового карандаша, у компании есть собственные сертифицированные леса.

• В настоящий момент F.I.L.A. закрывает все сегменты глобального рынка и представляет максимально широкий ассортимент продукции в следующих категориях:

– товары для творчества;

– школьная канцелярия;

– товары для раннего развития;

– арт-материалы;

– товары для художников;

– реставрационные материалы;

– линейка хобби и декорирования;

– детская косметика;

– бумажно-беловая продукция.

Наши ценности: яркая индивидуальность продуктов; собственное производство; максимальная маркетинговая поддержка (свои представительства); инновации; сертифицированные материалы; запатентованные технологии производства; качество и безопасность продукции.

Сайт: www.fila.it

Стенд: C101

2. Глобусный Мир
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 37

Компания ООО «Глобус» существует на российском рынке уже более 20 лет, являясь крупнейшей организацией, осуществляющей производство и продажу глобусов и картографической продукции в России. Наша компания может похвастаться бесценным и многолетним опытом изготовления и продажи, как оптом, так и в розницу свыше 100 видов пластмассовых глобусов Земли, Марса, Луны и Звездного неба, а также географических и политических карт. У нас вы сможете выбрать и приобрести глобусы детские, школьные, настольные и напольные различного диаметра: 120, 150, 210, 250, 320, 420 и 640 мм, как на деревянной, так и на пластиковой подставке.

Сайт: www.globusmir.ru

Стенд: Е1106

3. Hewlett Packard
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 37

В настоящее время HP является одним из крупнейших в мире поставщиков ИТ-решений для потребителей и организаций любого размера: от персональных систем и устройств печати до связанных с этими направлениями сервисов и услуг.

Продуктовый портфель HP непревзойден по полноте охвата – от устройств на революционной технологии печати HP PageWid, самого мощного в своем классе премиум-ноутбука HP Spectre 13 до HP Desktop Mini, максимально производительных ПК в очень компактном корпусе.

HP – признанный лидер рынка практически во всех областях своего бизнеса: в мировом масштабе компания – «номер один» по направлениям коммерческих ПК, струйной, лазерной, широкоформатной печати и занимает прочные позиции на рынке предоставления сервисов услуг печати заказчикам. Согласно последнему отчету IDC за первый квартал 2016 года, HP занимает уверенное первое место на рынке коммерческих ПК в мире и удерживает лидерство на рынке устройств печати.

HP является обладателем более чем 36 000 патентов. С 1939 года компания поставляет на мировой рынок самые инновационные технологии – от звуковых генераторов до научных калькуляторов и передовых средств печати и персональных вычислений. В 2013 году HP стала первой среди компаний из Кремниевой долины по числу полученных патентов (1394 – больше, чем у каких-либо других IT-компаний).

С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Сайт: www.hp.ru

Стенд: С1104

Специализация: товары для школы, канцелярские и офисные товары, офисное оборудование Стенд: B1207

Сайт: www.fuline-tape.com

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

СХЕМА
СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер:

KanzOboz.ru
 
Информационные партнеры выставки

1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
26. Expoclub.ru
27. GeneralExpo.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
MERLION приглашает на выставку «Скрепка»
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа




Другие материалы компании Скрепка Экспо