АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
3 июня 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №3

Поздравляем всех с долгожданным наступлением лета! Впрочем, мы и наши участники не поддаемся отпускным настроениям, ведь как иначе обеспечить достойный уровень сервиса и продукции в преддверии нового сезона?

В сегодняшнем выпуске мы представляем вам совершенно разные компании. Но общие качества у них все же есть: любовь к своему делу, стремление к успеху и, конечно, участие в 25-й юбилейной международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров, которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

1. ФинСиб

ЗАО «ФинСиб» успешная, динамично развивающаяся компания, чья история начинается с 1996 года. «ФинСиб» – идеальный дистрибьютор и партнер для оптовых и сетевых партнеров, входит в четверку ведущих дистрибьюторов International Paper и Mondi, продаёт офисную бумагу Svetocopy, Ballet, Снегурочка, Maestro и IQ, а также финскую офисную бумагу ZOOM и NOTA. C 2015 «ФинСиб» – эксклюзивный дистрибьютор канцтоваров с ТМ Lamark и DOLCE COSTO. Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей, ежедневников и детских игрушек. Ассортимент ЗАО "ФинСиб" составляет более 26000 наименований. Наши клиенты всегда процветают, будь то крупный региональный игрок или небольшой мелкий оптовик. С нами удобно, быстро и выгодно.

Сайт: www.finsib.com

Стенд: C401

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №3

2. ЛисТрейд

Компания «ЛистТрейд» занимается оптовой и розничной торговлей канцелярской и сувенирной продукции на территории России более 15 лет. Ассортимент компании весьма разнообразен. Имея собственное дизайнерское бюро, мы всегда гарантируем наличие продукции с уникальными и интересными дизайнами, которые будут соответствовать современным тенденциям потребительского спроса. В портфеле компании насчитывается более 6000 наименований продукции, которая представлена как собственными торговыми марками – J.Otten, Metrix, Easy office, ECOList, Оляпка, Питбуль, Зимушка-зима – так и брендами наших партнеров – Гамма, Луч, Стамм, Hatber, Koh-i-Noor, Centropen, BG и другими. Наличие «хитовых» позиций рынка, удобные условия поставок, доступные цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому, регулярно обновляющийся ассортимент и постоянное развитие являются основными преимуществами нашей компании.

Сайт: www.listrade.net

Стенд: F401

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №3

3. Kores

Предприятие Kores, основанное в 1887 году, является семейной австрийской компанией, производителем и новатором в сфере товаров для офиса и школы. С момента основания и доныне ключевыми элементами бренда Kores остаются качество и функциональность. Сегодня Kores – это один из лидирующих производителей в Европе и Америке, который предлагает широкий ассортимент продукции покупателям из более чем 80 стран мира. Головной офис компании находится в Вене (Австрия). Две основные фабрики располагаются в Чешской Республике и Мексике и сертифицированы в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Вся продукция соответствует высоким международным стандартам качества (таким, как EN71 и ЕАС).

Сайт: www.kores-russia.ru

Стенд: С701

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №3

4. Смистар

Компания «Смистар» работает на рынке с 1993 года, являясь одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров, офисной техники, детской продукции и товаров для хобби. Ассортимент компании насчитывает более 6000 наименований. В ассортименте «Смистар» представлены различные торговые марки: пишущие принадлежности STABILO, Penac, OHTO, клеи UHU, папки и калькуляторы Comix, наклейки и офисные этикетки Herma, школьные ранцы Scout, DerDieDas, школьные и городские рюкзаки 4YOU, городские и туристические рюкзаки Caribee. Наряду с этим компания дистрибутирует товары других европейских производителей, презентационное и офисное оборудование – BenQ, ACCO Brads, Martin Yale, Comix, оказывает услуги по прокату проекционного оборудования, обслуживанию выставок, комплексному оборудованию конференц-залов и учебных классов.

Сайт: www.smistar.ru

Стенд: E202

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №3

5. Колорит

Компания "Колорит" занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.

Сайт: www.lori-toys.ru

Стенд: В401

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №3

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru
www.skrepkaexpo.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки.

Информационные партнеры выставки:

  1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
  2. Лидер МАПП
  3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
  4. Крокус Экспо
  5. Аитэра
  6. ExpoNews.ru
  7. Полиграфия
  8. Административный директор
  9. Gift Review
  10. Игры и Игрушки
  11. Segment.ru
  12. Suvenir.Segment.ru
  13. Toys.Segment.ru
  14. OfficeMart.Ru
  15. KanzOboz.ru
  16. GiftsPortal.ru
  17. KidsOboz.ru
  18. Печатник.com
  19. Kanst.ru
  20. Alexpo
  21. Print-Forum.ru
  22. Reklamater.ru
  23. Print-Index.ru
  24. ExpoNet.ru
  25. Expomap.ru
  26. НаВыставке.ru
  27. Expoclub.ru
  28. GeneralExpo.ru
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фотоотчет с конференции ЭлимКанц: Луч и Grizzly!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»




Другие материалы компании Скрепка Экспо