АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 ноября 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23

Места на международной специализированной выставке «Скрепка Экспо. Весна 2018» разлетаются как горячие пирожки! До начала грандиозного мероприятия остается почти 5 месяцев, но количество подтвержденных участников уже перешагнуло отметку в 160 компаний, а площадь выставки уже превышает показатели прошлого года!

Приходите на международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 13 по 15 марта в «Крокус Экспо» и убедитесь сами в ее масштабах! Кстати, на «Скрепка Экспо» всегда широко представлены и смежные отрасли. Вот, например, среди наших участников из 23 новостного выпуска — известная бумажная фабрика Беларуси, три ведущих издательства России, а также производитель высококачественных художественных кистей! Знакомьтесь!

1. Сфера
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23

Издательство «Творческий центр СФЕРА» – одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания, работающее на рынке более 20 лет. Стратегия компании направлена на продвижение передовых педагогических технологий в образовательном пространстве России, издание и распространение качественной печатной продукции для российского образования.

Компания оперативно реагирует на потребности аудитории и сотрудничает с лучшими авторами — известными учеными, преподавателями ведущих вузов и передовыми педагогами-практиками. Выпускаются периодические журналы — Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Инструктор по физкультуре», «Методист ДОУ». Широкий ассортимент. Представлены книги, открытки, журналы, наглядные пособия, поздравительные открытки, дипломы, наглядные пособия.

Стенд: F802

Сайт: http://tc-sfera.ru/

2. Грамотей
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23

Издательство «Грамотей» выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам — настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2.

В ассортименте издательства представлена справочная, учебно-методическая литература для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), тетради по чтению, пособия по русскому, математике и английскому языку.

Стенд: А1005

Сайт: http://www.gramoteu.ru/

3. УП «Бумажная фабрика» Гознака
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь, cтремясь соответствовать современным тенденциям, путем технического переоснащения создала современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом — начиная от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю. И весомым доказательством этого служит современное конвертное производство, наличие высокопроизводительного оборудования по выпуску тетрадей, введение в строй итальянской автоматической линии для резки и упаковки офисной бумаги.

Двигаясь навстречу современным требованиям, УП «Бумажная фабрика» Гознака использует только соответствующее стандартам сырье и материалы. Поскольку приоритетной целью коллектива является качество производимой продукции, первостепенная роль на фабрике отводится техническому перевооружению производства. Наличие современного оборудования и расходных материалов, богатый опыт рабочих и специалистов делают фабрику надежным партнером, как на территории Беларуси, так и за рубежом.

Cтенд: F1002

Сайт: http://goznakpaper.by/

4. Улыбка
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23

Издательство «Улыбка» – одно из крупнейших издательств детской литературы на юге России. В каталоге компании представлено более 2500 наименований продукции. Производственные мощности издательства предоставляют весь спектр услуг по изготовлению книг, настольных игр, пластмассовых игрушек, текстильных изделий.

«Улыбка» выпускает сложные и многообразные изделия, состоящие из бумаги, картона, пластмассы, гофрокартона, поролона, текстиля, с лаковым покрытием и многое другое. К работе над книгами и другими изделиями издательства «Улыбка» привлекаются самые талантливые художники и высокопрофессиональные редакторы. Электронный каталог продукции представлен на сайте.

Cтенд: B910

Сайт: http://улыбка-кр.рф

5. Нил
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23

ООО «Нил» г. Киров занимается производством художественных кистей с 1988г. В широком ассортименте компании представлены кисти из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, синтетики для школьников, любителей и профессионалов. Также ООО «Нил» производит кисти для наборов и выпускает продукцию под торговой маркой покупателя.

В настоящее время полностью ООО «Нил» является полностью независимым предприятием, все комплектующие для производства кистей изготавливает самостоятельно, располагает мощной производственно-сырьевой базой и высококлассными специалистами.

Стабильные и своевременные поставки, быстрый и удобный сервис, всегда наличие полного ассортимента продукции обеспечили компании контракты с крупнейшими компаниями, промышленными, машиностроительными, автомобилестроительными и приборостроительными заводами по всей России (Москва, Мурманск, Крым, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Калининград).

Стенд: А1001

Сайт: http://www.nil-kirov.ru/

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер:

KanzOboz.ru
 
Информационные партнеры выставки

1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
26. Expoclub.ru
27. GeneralExpo.ru
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания Феникс+ поздравляет Сергея Алексеевича с Днем рождения!
Следующий материал
Relef Partner’s Day-2024: первая конференция года




Другие материалы компании Скрепка Экспо