АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 октября 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 22

Хотите идти в ногу со временем и быть в курсе последних достижений канцелярской индустрии и смежных отраслей? Желаете получить самую обширную информацию о продуктах и поставщиках? Вам необходим богатый источник бизнес-идей и широкий список новых деловых контактов?

Тогда мы ждем Вас на международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2018», где с 13-15 марта вы сможете изучить лучшую продукцию индустрии, а также сравнить условия и заключить контракт на самых выгодных для себя условиях!

Но чтобы вы не слишком томились в ожидании главного канцелярского события года, предлагаем вам начать знакомство с нашими компаниями-участниками прямо сейчас!

1. Союзпак
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 22

ООО «Союзпак» работает на российском рынке с 1996 года и предлагает Вашему вниманию упаковочные материалы как собственного производства, так и производства лидирующих мировых компаний.

В настоящий момент компания предлагает более 350 наименований упаковочной продукции, в том числе канцелярские клейкие ленты, упаковочные клейкие ленты, двухсторонние клейкие ленты, креппированные (малярные) ленты, специальные ленты, включающие в себя армированные, алюминиевые, металлизированные, сигнальные, электроизоляционные ленты, пленки специального назначения и защитные пленки.

Наряду с вышеназванными позициями, ассортиментный ряд продукции компании дополняют упаковочные приспособления и аксессуары, стягивающие упаковочные ленты, а также упаковочное, маркировочное оборудование.

Cтенд: F801

Сайт: http://www.souzpack.ru

2. Casio
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 22

Японская компания CASIO — один из ведущих мировых производителей электроники: калькуляторов, проекторов, часов, музыкальных инструментов, начала свой путь в 1957 году с разработки и производства первого в мире полностью электронного калькулятора для офиса. В этом году компания CASIO отмечает свой 60-летний юбилей.

Ассортимент калькуляторов CASIO, представленный графическими, научными, настольными, карманными и печатающими моделями, позволяет удовлетворить потребности бизнеса и образования при решении разнообразных задач, в которых часто требуется оперативность и точность расчётов. По состоянию на 2017 год по всему миру продано более 1,4 млрд. калькуляторов CASIO, что является абсолютным рекордом среди всех производителей.

Все калькуляторы CASIO разработаны в Японии и перед появлением на прилавке проходят всестороннее тестирование на прочность и долговечность конструкции, а также специаль­ный анализ клавиш на истирание и многократное нажатие, что гарантирует надежное и долговечное использование продукции.

Cтенд: С805

Сайт: http://www.casio-europe.com/ru/

3. Росмэн

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 22

Росмэн — крупная российская компания с долгой и богатой историей, ориентированная на разработку и создание продукции высокого качества для детей. Синергия в представлении, продвижении и продажах достигается за счет тщательного подбора и профессионального использования силы лучших мировых лицензий одновременно в 3-х основных направлениях бизнеса компании — издательстве, игрушках и канцелярских товарах.

Канцелярские товары представлены в категориях:

— Текстиль

— Бумажно-беловые товары

— Товары для творчества и учебы

— Принадлежности для рисования и письма

Стенд: D801

Сайт: http://www.rosman.ru/

4. Филькина Грамота:
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 22

Необычные подарки и сувениры от компании производителя ООО ″Торговый дом Филькина Грамота″ занимают первые места по продажам во многих магазинах Москвы, Санкт – Петербурга и других городов России. За более чем 7 лет на рынке сувенирной продукции компания существенно расширила ассортимент и круг партнеров.

Для многих начинающих бизнесменов покупка подарков и сувениров производства Торгового дома «Филькина Грамота» оптом — это быстрый старт в большой бизнес, так как у компании достаточно лояльная система скидок для оптовых покупателей. В интернет-магазине можно подобрать и закупить подарки и сувениры оптом для организаций, руководство которых существенно сэкономит, а подчиненные останутся довольными.

Продукция компании «Филькина Грамота»- это веселый и необычный товар, который сделает любой день праздником, а праздник наполнит атмосферой веселья. Для организаторов вечеринок магазин «Филькина Грамота» — это настоящий Клондайк тематических товаров. Ассортимент подарков и сувениров удовлетворит любой каприз к любому празднику и событию, при этом обойдется буквально в копейки.

Стенд: F607

Сайт: http://www.f-gramota.ru/

5. Форум Групп (Upixel)
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 22

Изделия Upixel созданы по технологии hand-made – «сделай сам». И потому возможности пиксельных изображений безграничны, все зависит от увлечений и фантазии владельца. Палитра силиконовых пикселей красочна и разнообразна, она позволяет создать абсолютно любой дизайн, выложить в мозаичной технике изображения популярные и совершенно уникальные, сложные и простые, многоцветные и однотонные. Возможно все – повторение любого рисунка, надписей, изображений героев комиксов и персонажей игр и фильмов.

Товары от Upixel позволяют своим владельцам в любом возрасте проявить творческий потенциал, выразить настроение и стать обладателем аксессуара с единственным в мире дизайном. Рюкзаки и аксессуары сделаны из экологически чистых тканей и пищевого силикона. Пищевой силикон 100% нетоксичен, не имеет запаха и абсолютно безопасен для детей.

Продукция Upixel может стать незаменимыми помощником ребенка во время познания окружающего мира. Она яркая, функциональная, и побуждает юного исследователя к обучению через игру. С Upixel можно не только легко научится различать цвета, формы и размеры, но еще и развить мелкую моторику, внимательность и терпение.

Cтенд: В910

Сайт: http://toymafia.ru

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер:

KanzOboz.ru
 
Информационные партнеры выставки

1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
26. Expoclub.ru
27. GeneralExpo.ru
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Органайзеры для документов Феникс+
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней