АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
26 сентября 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 18

Как говорил Вуди Аллен,  «80% успеха — это появиться в нужном месте в нужное время». И если ваш бизнес принадлежит к миру канцелярско-офисной индустрии и смежных отраслей,  то таким местом для Вас станет Международная специализированная выставка «Скрепка Экспо», которая пройдет c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Знакомьтесь с нашей великолепной пятеркой экспонентов из восемнадцатого новостного выпуска и присоединяйтесь к самому масштабному деловому мероприятию канцелярско-офисной отрасли в России!

1. Доминанта

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 18

Компания Dominanta успешно развивает свой бизнес на рынке канцелярских товаров с 1997 года. Ведущими брендами компании являются популярные ArtBlanc, InFolio, Be Different и Be Smart. Под этими брендами компания выпускает разнообразный ассортимент для «Школы» и «Офиса», без которого не обходится уже ни одна «большая канцелярская полка» страны: дизайнерские ежедневники, записные книжки, блокноты, тетради, альбомы, скечбуки, еженедельники, планеры, папки, пеналы, кожгалантерея.

B 2017 году компания  запустила новое направление – товары для детского творчества и дизайна. При производстве изделий  делается ставка на сочетание нестандартных дизайнерских решений и новейших технологий. В компании уверены: продукция должна быть не просто красивой и качественной, она должна удивлять и радовать.

Стенд: D802

Сайт: http://dominanta-art.com/

2. Сибирская Карандашная Фабрика

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 18

СИБИРСКАЯ КАРАНДАШНАЯ ФАБРИКА – единственный в России и странах СНГ действующий производитель карандашей и карандашной дощечки из древесины сибирского кедра. С 1934 года фабрика производит известные каждому с детства «простые» и цветные карандаши. Специалисты фабрики постоянно работают над совершенствованием технологий. Разрабатываются новые коллекции с различными потребительскими свойствами. Продукция Сибирской карандашной фабрики представлена во всех регионах России и СНГ, в магазинах различных форматов. Каждый год фабрика успешно проходит аудит производства по европейским стандартам.

ПЛАСТИК-М — одно из градообразующих предприятий города Томск, ведущее круглосуточный процесс производства пластиковых папок. Прямые долгосрочные контракты с поставщиками сырья, современное оборудование, контроль качества на всех этапах производства сделали продукцию ПЛАСТИК-М востребованной не только во всех регионах России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Стенд: С902

Сайт: http://pencilfactory.ru/

3. Rise-Bags

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 18

ООО «РАЙС» – компания RISE является производителем красивых, модных и удобных сумок, рюкзаков и аксессуаров к ним. Компания  успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с 1999 года, поставляя оптом товары образцового качества, соответствующие актуальным дизайнерским трендам.  RISE приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в оптовых поставках качественной и всегда востребованной продукции. Купить сумки и рюкзаки оптом вы можете на наиболее выгодных условиях — по привлекательной стоимости и с оперативной доставкой по Санкт-Петербургу и регионам России. Товар сертифицирован и соответствует высоким европейским стандартам качества. Для постоянных заказчиков действует гибкая система скидок.

Стенд: G901

Сайт: http://www.rise-bags.ru/

4. Акцент-Групп

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 18

Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор качественных европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании — четыре известные немецкие торговые марки: — KITE – европейский бренд уникальных, стильных, качественных, современных ранцев и рюкзаков для школьников и молодежи, а также школьной канцелярии. — GoPack – молодой европейский бренд ранцев и рюкзаков для школы и досуга средней ценовой категории. —Axent – стильные и оригинальные канцтовары для офиса. — Delta by Axent – офисная канцелярия эконом-сегмента.

Компания несет ответственность за каждый свой шаг, заботится о клиентах и следит за неизменным уровнем качества продукции. Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество позволяет развиваться как компании, так и ее клиентам. Традиционно сильные стороны «Акцент Груп» — это качество товара, доступная цена, востребованность на рынке и широкий ассортимент. Миссия компании — сделать качественные европейские канцтовары и текстиль доступными для российского потребителя!

Стенд: D803

Сайт: http://www.mykite.com.ru/

5. Сервис Торг

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 18

Компания «Сервис Торг» — один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Начав работу в 1995 году с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, компания и сегодня продолжает сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя брендами: Crown, MunHwa, LinePlus.

В портфеле компании представлены товары известных европейских брендов — Milan и Werola, которые хорошо известны и пользуются стабильным спросом у российского покупателя. Штемпельная продукция марки Horse на протяжении многих лет востребована в корпоративном сегменте. В 2016 году в портфеле «Сервис Торг» вновь появились товары известной индийской марки Luxor. А в 2017 году пополнил ассортиментное предложение популярный бренд корректирующих средств Retype.

Стенд: F501

Сайт: http://www.svto.ru/

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер

KanzOboz.ru

 

Информационные партнеры выставки
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Батарейки SONNEN для современных электронных устройств
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней