АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
8 сентября 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

Как известно, лучший способ предсказать будущее – создать его самостоятельно! Именно так и делают участники международной выставки “Скрепка Экспо. Весна 2018” из нашего шестнадцатого новостного выпуска. Являясь ведущими производителями канцелярских товаров, сумок и рюкзаков, расходных материалов для торговой и банковской техники, а также  — национальным дистрибьютором товаров для офиса, творчества и учебы, эти компании привыкли сами задавать тренды и формировать будущее индустрии.

1. Канцбург

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

Производственное объединение «КАНЦБУРГ» основано в 1996 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских производителей канцелярских принадлежностей для школы, дома и офиса: школьные пеналы, школьные папки, деловые папки и портфели, папки для художников, папки поздравительные, клипборды, ежедневники, записные, телефонные книги.

Компания постоянно обновляет свой ассортимент. С 2015 года начато производство товаров для детского творчества и хобби: рамки фото и рисунков, рамки для пазлов, холсты для рисования, раскраски пластилином, альбомы и листы для монет, офисные доски. Основными принципами при производстве продукции является использование качественных материалов, применение различных визуальных спецэффектов, творческий подход к разработке дизайнов, поддержка соотношения «цена-качество».

Стенд: А301
Сайт: www.cancburg.ru

2. Стелс

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

Компания «Стелс» является лидером в области производства сумок и рюкзаков в России. Основным направлением деятельности предприятия является производство и оптовые поставки детских ранцев, сумок, школьных и городских рюкзаков. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием современных материалов. Широкий ассортимент, стильный дизайн, стабильно высокое качество и демократичные цены обеспечивают неизменно растущий спрос на продукции компании.

За 17 лет успешной работы, фирма зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером в ведении успешного бизнеса на рынке кожгалантерейной продукции в России и странах ближнего зарубежья.

Стенд: G402
Сайт: www.stelz.ru

3. НБК Трейд

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

На сегодняшний день НБК Трейд является крупнейшим в России, Восточной Европе и всем постсоветском пространстве производителем расходных материалов для торговой, банковской и офисной техники (чековой ленты, роликов для банкоматов, платежных терминалов, факсов, весовой ленты для электронных весов – термоэтикетки, ЛПУ для принтеров).

НБК Трейд предлагает своим клиентам широкую линейку существующих стандартов продукции, всегда имеющихся в наличии на складе. Более 30 видов чековой ленты удовлетворяют широкому кругу запросов и позволяют производить отгрузку в течение 24 часов с момента подачи заявки.

В зависимости от нужд клиента, компания готова произвести чековую ленту, ЛПУ или ролики любой ширины, диаметра и метража. Стандарт НБК – это индивидуальный подход к каждому клиенту!

Стенд: В915
Сайт: www.nbkgroup.ru
 
4. Рельеф-Центр

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

ельеф-Центр — национальный дистрибутор товаров для офиса, учебы и творчества. Стратегия компании направлена на развитие бизнеса партнеров. Задача компании не просто продать товар, а помочь клиентам увеличить свой бизнес и сделать его более прибыльным. Компания осуществляет оптовые поставки продукции торгующим организациям в 85 регионов России и в СНГ.

Свою историю Рельеф-Центр ведет с 2000 года. Центральный офис (г. Рязань) располагается в новом собственном здании общей площадью более 7500 кв. м., складские площади – 68 000 кв.м. (в т.ч. в Рязани – 28 500 кв.м.). Сегодня структуру Рельеф-Центра составляют административный центр в г. Рязань и семь филиалов: в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Челябинске, Ростове-на-Дону, Казани и Новосибирске. На сегодняшний день персонал компании – это более 1 800 профессиональных сотрудников.

Рельеф-Центр – дистрибутор, предлагающий пакетные решения для успешного развития бизнеса своих клиентов.

Стенд: D201
Сайт: www.relef.ru
 
5. ТОП-СПИН

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

Компания ТОП-СПИН  основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем канцелярских товаров для школы и офиса. В ассортимент ТОП-СПИН входят кляссеры, планшеты, тетради на кольцах, обложки для документов, обложки для автодокументов, обложки для паспортов, школьные обложки из ПП, ПВХ и ПЭ, школьная продукция из пластика и текстильных материалов (мешки для сменной обуви, фартуки и халаты для труда). Одним из новых направлений деятельности компании является изготовление широкого спектра альбомов и листов для монет.

ТОП-СПИН работает на собственном оборудовании и располагает базой для производства ПП, ПЭ и ПВХ пленки, что позволяет иметь широкие возможности для изготовления разнообразных видов продукции принципиально нового и качественного уровня за максимально короткие сроки. Продукция компании ТОП-СПИН представлена в крупнейших торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга, а также в крупных региональных городах. Объемы продаж продукции растут динамично из года в год, тем самым показывая отличный баланс цены и качества.

Стенд: В903
Сайт: www.topspin.ru

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 16

KanzOboz.ru

 

Информационные партнеры выставки
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
27. Expoclub.ru
28. GeneralExpo.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Аква-Колор
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней