АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 июля 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №10

Девиз международной специализированной выставки «Скрепка Экспо» — «Объединяя лучших!» - справедлив не только для канцелярской индустрии, но и для смежных отраслей. В нашем десятом новостном выпуске – производители качественных товаров для хобби и творчества, стильных наклеек и аксессуаров для мобильных устройств, крупнейшее региональное издательство России и, конечно же, ведущие поставщики канцелярско-офисной продукции!
1. Хобби и Ты
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №10
Уже 7 лет компания разрабатывает и производит товары для хобби и творчества. Кроме того, «Хобби и Ты» предлагают материалы для дизайнеров и декораторов. Это быстросохнущие акриловые краски металлических, жемчужных и даже неоновых оттенков, акриловый грунт, замедлитель, разбавитель и лаки. Компания осуществляет поставки по всей России и на экспорт наборов и «Алмазная живопись» (мозаика), и «Ловцы снов», и наборов для декорирования в технике декупаж, а также наборов для мыловарения, выжигания, бумажного творчества, рисования и декорирования поверхностей.
Стенд: B503
Сайт: www.hobby-opt.ru
2. БиДжи
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №10
Компания на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой продукции школьного и офисного направления в России. Имея собственный производственно-полиграфический комплекс, оснащённый несколькими современными высокопроизводительными тетрадными линиями и полным циклом печатных процессов, «БиДжи» регулярно увеличивает спектр используемых полиграфических технологий для производства новых изделий. В дизайн-студии «БиДжи» специалисты создают эксклюзивный вид продукции в соответствии с запросом потребителей. В 2016 предприятие стало лауреатом национальной премии ″Золотая скрепка″ в номинации ″Продукт года″ в категории ″Бумажная продукция″.
Стенд: С501
Сайт: www.bg2001.ru
3. Учитель
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №10
Издательство «Учитель» — одно из крупнейших региональных издательств России. «Учитель» предлагает широкий ассортимент журнально-бланочной продукции, учебно-методической литературы, наглядных пособий, мультимедийных изданий, детских и развивающих книг, игр, наборов для творчества.
Стенд: G201
Сайт: www.uchitel-izd.ru
4. Мобиле
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №10
Компания специализируется на производстве и оптовой продаже декоративных наклеек для детского творчества. Например, коллекция наклейки для рукодельниц подойдёт для оформления семейных альбомов, коллажей или открыток. Обучающие наклейки были специально разработаны для детей до 10 лет. Эта коллекция стикеров познакомит юных первооткрывателей с окружающим миром, а познавательные факты на обороте наклеек могут использовать родители как подсказку. В ассортимент «Мобиле» входят 3D-конструкторы, изделия «Шьем из фетра», аксессуары для мобильных устройств, а также дизайнерские наушники и кабели.
Стенд: B501
Сайт: www.1sticker.ru http://feltrica.ru/
5. Нева Маркет
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №10

Крупнейший поставщик и производитель канцелярских товаров на рынке уже 16 лет. На сегодняшний день «Нева Маркет» является официальным дилером немецкой торговой марки Intellegent. В компании уверены, что благодаря широкому ассортименту продукции, включающего 9000 наименований, можно обеспечить бесперебойную работу любого современного офиса. «Нева Маркет» постоянно расширяет линейки товаров и внедряет новые разработки.

Стенд: G501

Сайт: www.neva-market.ru

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ru, expo@apkor.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки.

Информационные партнеры выставки

1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП

2. Лидер МАПП

3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса

4. Крокус Экспо

5. Аитэра

6. ExpoNews.ru

7. Полиграфия

8. Административный директор

9. Gift Review

10. Игры и Игрушки

11. Segment.ru

12. Suvenir.Segment.ru

13. Toys.Segment.ru

14. OfficeMart.Ru

15. KanzOboz.ru

16. GiftsPortal.ru

17. KidsOboz.ru

18. Печатник.com

19. Kanst.ru

20. Alexpo

21. Print-Forum.ru

22. Reklamater.ru

23. Print-Index.ru

24. ExpoNet.ru

25. Expomap.ru

26. НаВыставке.ru

27. Expoclub.ru

28. GeneralExpo.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые ежедневники Феникс+ уже на складе!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней