АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 октября 2016

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №8

Уважаемые представители индустрии  канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, отрасли сувенирно-подарочной и рекламно-сувенирной продукции!


          После небольшого затишья продолжаем традиционную рубрику новостей об участниках 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
С каждым днем меняется «лицо» и растет площадь экспозиции.  На сегодняшний день 13 НОВЫХ компанийзаключили договор на участие в выставке. И мы приветствуем пятерку компаний, которые впервые примут участие в выставке «Скрепка Экспо»!

1. Asmar
Компания «ASMAR» работает на канцелярском рынке России с 2007 года и давно зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик. Торговая марка Asmar – это спектр товаров высокого качества  для офиса, школы и  детского творчества по доступным ценам. Товары ASMAR производятся на лучших заводах за рубежом и в России. Ассортиментная группа торговой марки ASMAR– это, конечно, пишущие принадлежности. Ручки, маркеры, карандаши и прочие аксессуары для письма товары этой марки полюбились российским потребителям за  оптимальное соотношение качества  и доступной цены. Хорошую позицию на  канцелярском рынке России компания ASMAR  достигла благодаря высокому качеству предлагаемой продукции, постоянно обновляющему ассортименту и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Цель компании - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Сайт:  www.ar-asmar.ru
Номер стенда:  E602

2. Батик
Крупнейший российский производитель карнавальных костюмов. Обладатель лицензий DISNEY, MATELL, «Маша и Медведь», Союзмульфильм. Богатый опыт, безграничный креатив, постоянное обновление ассортимента. Jeanees — новый взгляд на карнавальные костюмы! Компания также занимается производством ёлочной игрушки, джинсовой детской одежды и дистрибьюцией стильных рюкзаков и ранцев для школьников и молодежи.
Сайт:  www.tdbatik.ru
Номер стенда:  B505

3. Гринфилд
Компания "Гринфилд" является официальным дистрибьютором продукции бренда "4ALL" в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов. Обладая необходимыми патентами, "Гринфилд" предлагает клиентам интересную и уникальную продукцию, которую уже успели оценить клиенты из разных регионов России. А постоянная работа над качеством, дизайном и гибкие условия сотрудничества позволяют компании быть надежным и выгодным партнером.
Сайт:  www.bit4all.ru  
Номер стенда:  G402

4. Кадры в порядке
Компания "Кадры в порядке" с 2009 года обеспечивает кадровые службы организаций всем необходимым для работы. Основу нашего ассортимента составляют журналы учета и регистрации собственного производства (53 наименования). Также мы предлагаем обложки и боксы для хранения трудовых книжек, наборы для прошивания и опечатывания документов, бланки и формы. Мы находимся в Москве, работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями по всей России. Ассортимент и цены на наши товары можно посмотреть на сайте. Для оптовых покупателей действуют специальные цены.
Сайт:  www.hr-ok.ru   
Номер стенда:  C907

5. Коник
Компания «Коник» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих европейских и других мировых брендов детских товаров на территории Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана. Компания «Коник» сотрудничает с поставщиками мирового уровня, производящими продукцию высочайшего качества. Структура компании включает офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также современный складской комплекс расположенный в Москве, на котором в постоянном наличии сосредоточено более 5 000 наименований различных детских товаров. Ассортимент продукции, поставляемой компанией, находится в непрерывном расширении и ежесезонном обновлении. За годы работы компания «Коник» зарекомендовала себя, как достойного и надежного поставщика, предлагающего лишь качественную и конкурентоспособную продукцию.
Сайт:  www.konik.ru    
Номер стенда:  G202         

          Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

           Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА`17

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:


ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

 

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки:

 

Информационные медиа-партнёры:

  • www.officefile.ru
  • www.kanzoboz.ru
  • www.segment.ru
  • www.kanst.ru
  • www.iapp.ru
  • Международная ассоциация презентационной продукции  МАПП
  • Лидер МАПП
  • Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
  • АИТЭРА
  • Полиграфия
  • журнал Gift Review
  • журнал «Наш Филиппок»
  • издательство «Игры и Игрушки»

Интернет-поддержка:

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мы в танцах!
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#выставка, #выставка, #Выставка, #Крокус Экспо, #Скрепка Экспо Весна 2017




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней