АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 декабря 2016

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №12

          Сегодня, 12. 12. 2016 г. в выпуске №12, мы приветствуем очередную пятерку участников 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2017», дистрибьюторов канцелярских товаров для школы, офиса и продукции для творчества.

1. Акцент Груп
Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор качественных европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании три известных немецких торговых марок: KITE (модные современные рюкзаки, ранцы, сумки, пеналы для школы и молодежи), Axent (стильные и оригинальные канцтовары для офиса) и Delta by Axent (эконом-серия офисной канцелярии). Компания несет ответственность за каждый свой шаг, заботится о клиентах и следит за неизменным уровнем качества продукции. Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество позволяет развиваться как нам, так и нашим клиентам. Наши традиционно сильные стороны — это качество товара, доступная цена, востребованность на рынке и широкий ассортимент. Наша миссия — сделать качественные европейские канцтовары и текстиль доступными для российского потребителя!

Сайт:  www.my-kite.com   
Номер стенда:  D702

2. ФинСиб
Кто мы: ЗАО «ФинСиб» успешная, динамично развивающаяся компания. История компании начинается с 1996 года.
Наша миссия: ЗАО «ФинСиб» идеальный дистрибьютор и партнер для оптовых и сетевых партнеров. Чем сильны: ЗАО «ФинСиб» входит в четверку ведущих дистрибьюторов International Paper и Mondi, продаёт офисную бумагу Svetocopy, Ballet, Снегурочка, Maestro и IQ. А так же финскую офисную бумагу ZOOM и NOTA. Наши достижения: C 2015 ЗАО «ФинСиб» эксклюзивный дистрибьютор канцтоваров с ТМ Lamark и DOLCE COSTO. Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников.
Наши клиенты всегда процветают, будь то крупный региональный игрок или небольшой мелкий оптовик. С нами удобно, быстро и выгодно.

Сайт:  www.finsib.com
Номер стенда: C604

 

3. Самсон             
Группа компаний «Самсон» - лидер на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Благодаря сети филиалов в 13 крупнейших городах страны, мы обеспечиваем оптовые поставки в любую точку России, предлагая нашим партнерам эффективные сервисы и готовые решения для развития бизнеса. В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти более 20 000 самых востребованных товаров для работы, учебы и творчества. Это позволяет нашим клиентам легко удовлетворить потребности большинства покупателей, заказывая все необходимое у одного поставщика. Кроме того, компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок — BRAUBER, STAFF, GALANT, BRABIX, SONNEN, ПИФАГОР, ЛАЙМА. На товары под этими брендами наши клиенты могут устанавливать наценку до 200%  и получать высокий доход, сохраняя при этом конкурентную цену. Становитесь партнером группы компаний «Самсон» и получайте лучшие условия, сервис и цены!
         
Сайт:  www.samsonopt.ru
Номер стенда: D402

4. Группа Товарищей          
«Группа Товарищей» - успешная компания с 20-летней историей, лидирующий российский производитель и дистрибьютор офисных и школьных канцтоваров, товаров для творчества Fancy Creative, новогодних товаров Winter Wings, праздничных товаров Party. Компания развивает собственные марки, является официальным дистрибьютором ведущих мировых и отечественных производителей канцтоваров, представляет в школьном сегменте всемирно известные лицензионные бренды и новейшие российские медиалицензии, имеет собственное производство папок-регистраторов. Среди плюсов сотрудничества с «Группой Товарищей» - уникальное по широте ассортимента предложение, отлаженная работа с регионами, гибкая система скидок. Компания работает во всех каналах продаж.

Сайт: www.grt.ru
Номер стенда:  E 301        

5. Алингар          
Компания  «Алингар» занимается производством и продажей канцелярских товаров, является одним из крупнейших представителей канцелярского рынка России с развитой, дистрибьюторский сетью в регионах на всей территории страны. Торговая марка «Алингар» имеет 15-летний успешный стаж работы на рынке предлагает широкий ассортимент товаров, включающий более 20 000 наименований канцелярской продукции для школы и офиса.  Индивидуальный подход к разработке дизайна изделий с постоянным контролем качества, конкурентные цены, отлаженная работа квалифицированного персонала делают компанию «Алингар» привлекательным и надежным деловым партнером для тех участников рынка, кто работает и настроен держать свои позиции.

Сайт: www.alingar.ru
Номер стенда: E1003        

          Ранее мы уже рассказывали о компаниях-участниках выставки, которые также являются дистрибьюторами канцелярских товаров – новостной выпуск №7 от  12. 08. 2016 г. http://skrepkaexpo.ru/news/news_189.html

Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

           Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА` 17

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:


ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

 

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки:

 

Информационные медиа-партнёры:

  • www.officefile.ru
  • www.kanzoboz.ru
  • www.segment.ru
  • www.kanst.ru
  • www.iapp.ru
  • Международная ассоциация презентационной продукции  МАПП
  • Лидер МАПП
  • Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
  • АИТЭРА
  • Полиграфия
  • журнал Gift Review
  • журнал «Наш Филиппок»
  • издательство «Игры и Игрушки»

Интернет-поддержка:

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тест-драйв ранцев. Отчет (ноябрь)
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Акцент Груп, #Алингар, #Группа Товарищей, #Крокус Экспо, #Самсон, #СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017, #ФинСиб




Другие материалы компании Скрепка Экспо

#ФинСиб
Интервью генерального директора Подшивалова К В
#Алингар
Крежечковский Антон, компания Alingar✅
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня