АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
2 декабря 2016

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №11

            Как ни банально звучит, но как же бежит время! Вот и приблизилась незаметно зима, всё меньше дней остается до 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2017 г.»и всё быстрее растёт её площадь (схема выставки).
Сегодня в нашей еженедельной рубрике новостей об участниках выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017», мы предлагаем поближе познакомиться с компаниями-производителями бумажно-беловой продукции.  


1. Архангельский ЦБК
Зеленые тетради Архангельского ЦБК более 50 лет знакомы школьникам России, Казахстана и Средней Азии. Стабильно высокое качество, доступные цены, признание тысяч педагогов – наши тетради приветствуются в любой школе и ежегодно побеждают в конкурсе «100 лучших товаров России».

Сайт:  www.appm.ru  
Номер стенда:  E807

2. БиДжи
Компания «БиДжи» работает на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой продукции школьного и офисного направления в России. Компания стала лауреатом национальной премии ″Золотая скрепка″ 2016 г. в номинации ″Продукт года″ в категории ″Бумажная продукция″. Также компания занимается реализацией канцелярских товаров, пазлов и продукции для детского творчества. ″BG″ - это часть Вашего успеха!

Сайт: www.bg2001.ru  
Номер стенда:  C501

3. Проф-Пресс
«Издательский Дом «Проф-Пресс» основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ. Мы осуществляем полный производственный цикл - от разработки дизайна до сбыта - по 4-м направлениям: производство канцелярской и бумажно-беловой продукции, издание книг для детей, выпуск настольных игр и игрушек, также предлагаем полиграфуслуги. Компания "Гринфилд" является официальным дистрибьютором продукции бренда "4ALL" в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов. Обладая необходимыми патентами, "Гринфилд" предлагает клиентам интересную и уникальную продукцию, которую уже успели оценить клиенты из разных регионов России. А постоянная работа над качеством, дизайном и гибкие условия сотрудничества позволяют компании быть надежным и выгодным партнером.

Сайт:  www.prof-press.ru   
Номер стенда:  B202

4. Улыбка Издательство
Издательство «Улыбка» – одно из крупнейших издательств детской литературы на юге России. В нашем каталоге представлено более 2500 наименований продукции. Наши производственные мощности предоставляют весь спектр услуг по изготовлению книг, настольных игр, пластмассовых игрушек, текстильных изделий. Мы выпускаем сложные и многообразные изделия, состоящие из  бумаги, картона, пластмассы, гофрокартона, поролона, текстиля,  покрываем изделия лаком и многое другое. К работе над книгами и другими изделиями издательства «Улыбка» привлекаются только самые талантливые художники и высокопрофессиональные редакторы. Электронный каталог нашей продукции представлен на сайте: улыбка-кр.рф

Сайт:  www.kubanpechat.ru    
Номер стенда:  C1001

5. Феникс +
Компания ООО «Феникс+» является одним из крупнейших российских производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые являются визитной карточкой нашей компании.

Сайт:  www.phoenix-plus.ru     
Номер стенда:  D605        

          Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

           Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА`17

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:


ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

 

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки:

 

Информационные медиа-партнёры:

  • www.officefile.ru
  • www.kanzoboz.ru
  • www.segment.ru
  • www.kanst.ru
  • www.iapp.ru
  • Международная ассоциация презентационной продукции  МАПП
  • Лидер МАПП
  • Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
  • АИТЭРА
  • Полиграфия
  • журнал Gift Review
  • журнал «Наш Филиппок»
  • издательство «Игры и Игрушки»

Интернет-поддержка:

Комментарии
7 декабря 2016 20:51
Удивился
 
Комментарий: А вот это правильно. Спасибо Скрепка за адекватный ответ. Чего не скажешь о комменте Капитана очевидность.
7 декабря 2016 17:30
Скрепка Экспо
 
Комментарий: Спасибо, что читаете наши новости и делаете полезные замечания. Да, в следующем выпуске обязательно сделаю ссылку на новость с компаниями, которые уже были представлены в статусе производителя или дистрибьютора какой либо товарной группы, а так же об иностранных компаниях, представительствах, новинках.
Олег Сафронов 7 декабря 2016 14:44
Олег Сафронов
 
Комментарий: Вот тут: Скрепка Экспо.Весна 2017 (14 - 16 марта 2017) под событием, собраны все новости с этим событием связанные. Очень удобно смотреть и в хронологическом порядке.
7 декабря 2016 14:35
Капитан очевидность
 
Комментарий: А фраза "Выпуск №11" в названии не навела вас на определённые подозрения об очередности, уважаемый?
7 декабря 2016 13:14
Удивился
 
Комментарий: Странная подача информации. Вы думаете, мы помним, что Вы писали в июле? Уточняйте тогда, что это очередная порция информации и давайте ссылки на предыдущие новости по данной теме.
Компания: Скрепка Экспо Проект 7 декабря 2016 11:23
Компания: Скрепка Экспо Проект
 
Комментарий: В одной новости мы рассказываем не более, чем о пяти компаниях. О компаниях Хатбер, Лилия Холдинг, Альт, Канц Эксмо была новость в июле http://kanzoboz.ru/news/uchastniki_vyistavki_skrepka_ekspo_vesna_2017_vyipusk_4_1/

Описание в новости мы размещаем только с согласия компании.

7 декабря 2016 10:12
Удивился.
 
Комментарий: А Хатбер что уже не производитель бумбела? А Феникс с каких это пор производитель?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Будьте в центре событий отрасли – открыта регистрация на IPSA_Весна 2017!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней