АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 сентября 2017

У девочек свои секреты

Каждая девочка любит записывать свои тайны в свой личный блокнотик. Милый, украшенный блёстками. Листы в таком блокноте должны быть непременно розового цвета, иметь рамочку из цветов и нежный, еле заметный растительный принт. В таком блокноте можно даже ничего не писать, а просто задумчиво обводить цветы и листья, которые проступают на бумаге… смотри, вот уже и лотосы, вот и рука потянулась за цветными карандашами.

В обложку такого блокнота вставлен поролон – он придает ей приятную мягкость и уютную пухлость. Сюрпризом оказывается неожиданно смешной форзац в горох, на котором фантастические слоны пытаются разобраться – где чей завтрак? J

Книги для записей А6 (110х145 мм), 80 листов. Обложка: 7БЦ с поролоном, матовая ламинация, выборочный лак блёстки «Перламутр». Цветные форзацы. Внутренний блок – сшитый, запечатка в один цвет, линовка в точку, бумага – офсет 70 г/м2.

Книги для записей А6 (110х145 мм), 48 листов. Обложка: 7БЦ с поролоном, матовая ламинация, выборочный лак блёстки «Перламутр». Цветные форзацы. Внутренний блок – сшитый, запечатка в один цвет, линовка в точку, бумага – офсет 70 г/м2.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дизайнерские бумаги ARCTIC – новинки в ассортименте Европапир
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#бумбелдлярозницы, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
166
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

На что обращайте внимание при покупке тетрадей?

#КАНЦ-ЭКСМО
Роман Кирпичев, директор по продажам компании Эксмо.
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней