ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
11 мая 2017

Творчество с Erich Krause

Рельеф-Центр сообщает о наличии в своем ассортименте товаров для творчества известной торговой марки Erich Krause. В продаже акварельные краски, гуашь, карандаши, картон, масса для лепки, наборы для рисования, фломастеры, и многое другое!

Erich Krause - международная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярских товаров, продукции для творчества, ранцев и сумок, подарков и декора. Ежегодно Erich Krause представляет потребителям новые разработки, отображающие самые современные тенденции в мире канцелярии, созданные с использованием инновационных материалов и передовых технологий.

Один из примеров такой продукции – первые в мире акварельные краски с УФ-защитой яркости ArtBerry. Они устойчивы к выгоранию на солнце, легко смываются с рук и отстирываются с большинства видов тканей и бытовых поверхностей, нетоксичны и изготавливаются из экологичных материалов.

Творчество с Erich Krause

А массы для лепки серии Artberry дают огромный простор фантазии ребенка:  они позволяют вылепить все, что угодно – будь то кондитерские блюда, животные или цветы. Масса легко разминается и хорошо моделируется, не липнет к рукам, не окрашивает их. При смешении цветов легко получить новые цвета и оттенки. Изготовлена на растительной основе, не токсична, безопасна для использования детьми. Занятия лепкой способствуют развитию моторики рук, творческого и эстетического воображения.

Творчество с Erich KrauseТворчество с Erich KrauseТворчество с Erich Krause

Привлекут внимание родителей и наборы для рисования Artberry от Erich Krause. Это специальные игровые домики, которые легко собираются в объемную конструкцию. Сборка не требует клея и ножниц. Прежде чем приступать к игре, необходимо собрать домик по инструкции и раскрасить его любыми красками, мелками или фломастерами. Домик имеет надежную и устойчивую конструкцию, что позволит перемещать их и располагать там, где захочет ребенок. Декорирование домика развивает фантазию ребенка, творческое мышление и позволяет применять различные техники рисования. Домик может служить как игрушкой, так и отличным дополнением к интерьеру детской комнаты, станет хорошим подарком для ребенка.

Творчество с Erich KrauseТворчество с Erich KrauseТворчество с Erich Krause

Еще один хороший помощник в деле развития творческих способностей ребенка – трафарет–раскраска Artberry. Яркие трафареты улучшают цветовое восприятие ребенка. С помощью трафаретов малыш научится обводить контуры предметов, раскрашивать и дорисовывать картинки. Трафареты сделаны из ламинированного картона, который легко очищается, и позволяет использовать их многократно.

Творчество с Erich Krause

Эти и другие товары для творчества серии ArtBerry от ТМ Erich Krause вы можете заказать уже сейчас на официальном сайте Рельеф-Центра и у менеджеров компании.

Творчество с Erich Krause

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Акварель, #масса для лепки, #наборы для рисования, #трафареты-раскраски, #творчество, #ArtBerry, #Erich Krause, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетради ученические "Nordic Style": скромное обаяние Севера
Следующий материал
Расписание уроков, формат А3, ФЕНИКС+

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #Акварель, #акварель, #масса для лепки, #наборы для рисования, #Рельеф-Центр, #творчество, #творчество, #творчество, #трафареты-раскраски







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3424
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3