Актуальные темы
Рекомендуем
1 марта 2016

Цветная математика

С самого детства мир цифр и вычислений ассоциируется у нас с чем-то сложно постижимым, навевает скуку и сон. Citizen разрушает стереотипы и предлагает добавить цвета в точную науку.

В ассортименте Рельеф-Центра представлено несколько серий калькуляторов, отличающихся ярким дизайном.

«Cool4School» - самая широкая линейка калькуляторов для школы. Эти модели сочетают в себе яркий молодежный дизайн и набор функций, необходимых для учебы. Однострочный восьмиразрядный электронный дисплей четко показывает все цифры. При помощи этого калькулятора ребенок сможет не только производить элементарные математические действия, но и извлекать квадратный корень и высчитывать проценты.

Цветная математикаЦветная математикаЦветная математика

FC-100N Junior оптимально подходит для развития навыков вычислений и понимания логики математических расчетов для учеников младших и средних классов. В этих калькуляторах воплотились удобство, простота и широкие функциональные возможности. Двустрочный десятиразрядный дисплей одновременно отображает все действия производимых вычислений и их конечный результат. Калькулятор дает возможность сложных математических вычислений (круглые скобки, операции с дробями, функция константы и т.д.). Твердый съемный футляр надежно защищает от повреждений дисплей и кнопки.

Цветная математикаЦветная математика

Дизайн моделей SR-135N и SR-260N более сдержанный, чем у других представителей серии «Cool4School» - фронтальная часть и съемная защитная крышка выполнены из черного пластика. Зато яркие задняя и боковые панели, а также рамка экрана являются их цветовой изюминкой. Это научные калькуляторы, то есть они производят все стандартные арифметические операции, а также вычисление синуса, косинуса, тангенса, логарифмов, факториалов, арифметических корней – от 128 (SR-135N) до 165 (SR-260N) математических функций. Результат производимых операций отображается на однострочном десятиразрядном дисплее. Калькулятор сертифицирован к использованию на ЕГЭ в системе «Учсерт» Российской Академии Образования.

Цветная математика
SR-135N
Цветная математика
SR-260N
Цветная математика

Но не только школьные калькуляторы могут радовать разнообразием цвета. Функциональный корпус больших настольных калькуляторов CDC-80 тоже имеет множество интересных цветовых решений. Однострочный восьмиразрядный дисплей зафиксирован под удобным углом просмотра. Калькуляторы этой модели выполняют вычисления с учетом и торговой наценки, и НДС, операции с процентами и квадратным корнем, имеют клавишу смены знака.

SDC-888 – культовая модель Citizen. Ее отличительная особенность в максимально удобной для пользователя конструкции и расположении кнопок. У этих калькуляторов оптимальный набор вычислительных функций: основные математические операции, расчет процентов, извлечение квадратного корня, запоминание промежуточных результатов. Работает от элемента питания и солнечной батареи, автоматически отключается после пяти минут бездействия.

Цветная математика

Citizen – не единственная фирма, представляющая яркие красочные калькуляторы в ассортименте Рельеф-Центра. Испанская ТМ Milan представляет компактные карманные калькуляторы поистине весенних расцветок. Покрытие Soft touch, прорезиненные кнопки и патентованный дизайн дополняют приятные ощущения, а широта испанской палитры позволяет подобрать «маленького помощника» практически на любой вкус:

- смелый цветной микс линейки 159906TM или необычная прозрачность 159906LK;

Цветная математика
159906TM
Цветная математика
159906LK

- яркие клеточки 150808ACBL или стильная двуцветность 150610TD;

Цветная математика
150808ACBL
Цветная математика
150610TD

- а может, более строгий серый 150208, напоминающий о весне своими цветными кнопками.

Цветная математикаЦветная математика

С помощью любого из них легко и удобно можно выполнять элементарные математические операции, извлекать квадратный корень или высчитывать проценты.

Весна – пора ярких красок! Раскрасьте будни яркими калькуляторами от Citizen и Milan. Эти и другие товары для офиса вы найдете в ассортименте Рельеф-Центра. Для получения подробной информации и оформления заказа обращайтесь к менеджерам.

Цветная математика
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 12 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 12 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 35
 23
Размещено: 1 марта 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #Citizen, #MILAN

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
"Hand Made!"
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Citizen, #Citizen, #MILAN, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
452
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1580
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3