Актуальные темы
Рекомендуем
9 декабря 2016

Цвет оптом. Наборы гелевых ручек Berlingo

Рельеф-Центр представляет новинку письменных и чертежных принадлежностей. Ассортимент компании пополнился обновленными наборами гелевых ручек ТМ Berlingo.

 

Практичные и привлекательные новинки представляют собой наборы из пяти и шести разноцветных гелевых ручек. Рифление в зоне захвата препятствует скольжению, а прозрачный пластик, из которого изготовлен корпус, позволяет контролировать расход чернил. Диаметр пишущего узла новинок – 0,5 мм. Ручки комфортны и надежны в работе и гарантируют ровную и гладкую линию письма. Они изготовлены в Корее, одним из крупнейших мировых производителей и сохраняют качество письма даже при пониженной температуре.

Цвет оптом. Наборы гелевых ручек BerlingoЦвет оптом. Наборы гелевых ручек Berlingo
Наборы поставляются в прозрачных пластиковых упаковках с европодвесом для удобства размещения их в магазине. Также ожидаются наборы из 3 и 10 разных цветов.
Продукция есть в наличии на складе и доступна для заказа на сайте Рельеф-Центра. Также вы можете обратиться к менеджерам компании.
Цвет оптом. Наборы гелевых ручек Berlingo
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новогодний хит! Блокбастеры!
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Berlingo, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #ручка купить







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
791
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2