АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 апреля 2016

Труд и отдых с компанией «Альт»

Близятся долгожданные майские праздники. Это время отдыха, традиционных поездок на природу и шашлыки. Поле рабочих будней особенно приятно отвлечься от повседневных забот и  уделить  время общению с друзьями и близкими.

Важности труда и отдыха посвящено немало народных пословиц и  поговорок, афоризмов: «Делу время – потехе час», «Сделал дело - гуляй смело» и т.д. В коллекции тетрадей «Альт»  также метко подмечена необходимость отдыха. 

Труд и отдых с компанией «Альт»Труд и отдых с компанией «Альт»
Ситуации, отраженные в серии «Цветные приколы», не теряют своей актуальности у молодежи и взрослых. Одна из тетрадей украшена беззаботным офисным работником с ликующим восклицанием «Снова Пятница». А тетрадь с надписью «Требуется ремонт» и красноречивой картинкой сообщает об острой необходимости отдыха.
Труд и отдых с компанией «Альт»
Яркая серия тетрадей «Приколы» говорит о том, что при долгой умственной деятельности мозг буквально закипает.
Иногда полезно и просто полениться, ведь как гласит надпись на обложке тетради «Альт» - «энергия лени - самая неисчерпаемая». А чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать. Эта простая истина отражена сразу в двух сериях, посвященных приколам и юмору. На майских праздниках важно как следует насладиться «ничегонеделанием», ведь первые пять дней после выходных – самые тяжелые, как метко подмечено в одной из тетрадей "Приколы trollface New".
Труд и отдых с компанией «Альт»Труд и отдых с компанией «Альт»Труд и отдых с компанией «Альт»Труд и отдых с компанией «Альт»
Юмористические тетради «Альт» с житейской мудростью и ироническими наблюдениями поднимут Вам настроение в ожидании отдыха. Поздравляем Вас с днем Весны и Труда и желаем отличных майских праздников!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 23 человекa
 
СуперВсего 15 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 
СочувствуюВсего 5 человек
 50
 7
Размещено: 30 апреля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
Мягкая подушка для эффективной работы
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"