АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 декабря 2015

Три грани совершенства - сверия фломастеров 6112 от компании MILAN

Одна из новых серий фломастеров MILAN с чернилами на водной основе отличается особо прочным материалом для пишущего узла и эргономичной трехгранной формой.

Легкие изящный фломастеры с яркими насыщенными цветами позволяют освоить разнообразные техники рисунка и самым оригинальным образом оформить ученические работы, школьные мероприятия и просто отдохнуть, рисуя в свое удовольствие. Наборы из 12 и 24 цветов позволяют расширить палитру, благодаря эффекту наложения и смешения, получить новые неожиданные оттенки и переходы. Исключается скатывание фломастеров со стола и проскальзывание в руке при работе. 

Получить специальные цены декабря Вы сможете при согласовании заказа с менеджером. Подробнее о других сериях и всех предложениях MILAN узнавайте в наших новостных лентах, запрашивайте информационные материалы у персональных менеджеров. Желаем успехов, новых творческих замыслов и прекрасного настроения.      

Три грани совершенства - сверия фломастеров 6112 от компании MILANТри грани совершенства - сверия фломастеров 6112 от компании MILAN
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 1
 8
Размещено: 8 декабря 2015 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Компания "Сервис Торг"
Телефон: (495) 223-3573

Предыдущий материал
Магнитные рамки DURAFRAME® для текстильных поверхностей
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели