ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
11 августа 2016

Тренер приезжает, Тверь не возражает

3 августа гостем в офисе тверской компании «Деловой квартал» стал создатель тренингов «9-18» Дмитрий Клепинин. Гуру провел один из самых популярных тренингов в арсенале проекта – «Работа с возражениями».

 

Участниками тренинга стали менеджеры по продажам, преимущественно работающие в телемаркетинге, а также руководитель компании. Группа из восьми человек была представлена как сотрудниками с большим опытом работы в канцелярском бизнесе, так и новичками, имеющими небольшой опыт.

 

Большая часть встречи была посвящена освоению техник и технологии преодоления возражения клиента, установления с клиентом позитивного контакта, способствующего заключению сделки и установлению с клиентом партнерских отношений.

 

«Ученики» вникли в суть понятий «возражение» и «сопротивление», на примерах рассмотрели эмоциональные реакции клиента и менеджера в ходе столкновения позиций, пути управления эмоциональным состоянием, виды и причины сопротивлений и возражений. Присутствующие изучили способы диагностики истинности возражения, общие правила работы с возражениями, техники их нейтрализации и отработали алгоритм работы с возражениями.

 

Процесс тренинга был активным: участники поочередно становились различными действующими лицами деловых игр, разбирали рабочие ситуации, делились опытом.

 

Работники ООО «Деловой квартал» − сплоченный и активный коллектив, поэтому все присутствующие с удовольствием участвовали в тренинге, задавали вопросы и успешно освоили алгоритм работы с возражением клиента.

 

А. Брыкина, менеджер отдела продаж:

- Спасибо за продуктивный тренинг! Я узнала много приемов, которые намерена эффективно использовать в работе.

 

О. Соколова, менеджер по развитию:

- Это лучшие курсы по нейтрализации возражений, которые я проходила!

 

Ю. Романова, менеджер по развитию:

- Больше всего понравились, что информация понятно излагается. Также приятно было слушать правильно поставленную речь бизнес-тренера.

 

Н. Воронова, менеджер отдела продаж:

- Тренинги от «9-18» − это всегда качество информации и доступная подача материала.

 

А. Крикунов, руководитель компании:

- Спасибо нашим партнерам «9-18» за интересный и полезный тренинг. Я вспомнил старые техники работы с возражениями клиентов и узнал новые. Уверен, что тренинг был также полезен и интересен моим сотрудникам.

Тренер приезжает, Тверь не возражает
Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
Тренер приезжает, Тверь не возражает
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
День рождения офиса
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3557
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3