АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 ноября 2017

Товар месяца: Ноябрь 2017

Ноябрь и Декабрь традиционно пронизаны духом  предпразднечной суматохи. Всем известно непередаваемое ощущение поиска идеального подарка в самый последний момент. Именно по-этому в наш список акционных товаров мы включили наиболее интересные "подарочные" позиции, которые станут главной изюминкой под любой елкой страны. 

Подарочный набор фломастеров Connector "Машина"

Арт. 155533
Подарочный набор "Машина" включает в себя 33 фломастера и 10 клипов для соединения, которые оформлены в стильной и яркой металлической коробке. Стоимость по акции: 570,77 руб.

Воспользуйтесь уникальной возможностью и пополните свой магазин настоящими немецкими канцелярскими продуктами с дополнительной 10% скидкой!

Обращайтесь к Вашему персональному менеджеру Faber-Castell! Спешите, предложение ограничено!

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция от Cello!
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет