АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 октября 2017

Текстовыделители Bruno Visconti – яркий акцент при работе с документами.

Способ структурировать текст путем цветной разметки известен давно, благодаря использованию маркеров-текстовыделителей работа с информацией существенно облегчается. Качественные текстовыделители – незаменимые помощники при работе с документами, как для школьников и студентов, так и для работников офисов. Маркеры помогут выделить надпись или заголовок, оформить яркую, привлекающую внимание страницу в ежедневнике или рабочей тетради. Маркеры-выделители Bruno Visconti можно применять для любых бумаг, даже на тонкой копировальной или на бумаге для факса.  

В текстовыделителях Bruno Visconti применяются немецкие чернила на водной основе флуоресцентных цветов, они лишены неприятного запаха и моментально высыхают. Пометки, сделанные маркерами Bruno Visconti, сохраняются длительное время благодаря повышенной светостойкости чернил. Пишущий узел, изготовленный из прочного синтетического волокна, стойкий к истиранию и деформации. Благодаря скошенному наконечнику ширина линии от 1 до 5 мм. Широкой линией удобно выделять всю строку, а тонкой подчеркивать или делать рамки.
В Канцбюро можно купить качественные текстовыделители Bruno Visconti серий CityText, Profytext, UniText.
Маркеры-текстовыделители обладают оригинальным дизайном корпуса: CityText – утолщенной прямоугольной формы, маркеры серии Profytext - округлой формы, UniText имеет трехгранную форму со скругленными углами. Удобная зона для захвата обеспечит более комфортное использование, а надежно защелкивающийся колпачок с клип-зажимом предотвратит преждевременное высыхание чернил.
Стильный дизайн маркеров Bruno Visconti отлично дополнит рабочее место учащегося или офисного работника.

Покупайте текстовыделители Bruno Visconti поштучно и наборами в интернет- магазине Канцбюро.

Для оптовых партнеров до 10 ноября действует скидка 28% на все виды маркеров Bruno Visconti.

Для корпоративных партнеров до 10 ноября действует акция – маркер-выделитель Bruno Visconti в подарок при покупке ежедневника Bruno Visconti, но не более 10 штук.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Текстовыделители Bruno Visconti – яркий акцент при работе с документами.
Информация о бренде:
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция в Ofitrade - 3D Systems - цена снижена на 40%!
Следующий материал
UNU x Мельница

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #CityText, #Profytext, #UniText, #акция, #акция, #Канцбюро, #спецпредложение



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро