АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 мая 2017

Световозвращающие элементы на рюкзаках и ранцах

Световозвращающие элементы на рюкзаках и ранцах

Безопасность ребенка в условиях недостаточного освещения обеспечивают специально разработанные элементы, расположенные по периметру всего рюкзака. Такие материалы называются световозвращающими и вот почему.

Дело в том, что свет отражается и поглощается окружающими поверхностями с разной степенью. Светоотражающие элементы отражают рассеянный свет, в то время как используемые нами световозвращающие элементы способны отразить прямой пучок света!

Для того, чтобы закупить безопасные рюкзаки и ранцы со световозвращающими элементами, звоните по телефону +7 (812) 3352080 или обратитесь к менеджеру компании "Балтик СТМ", который обсужитвает вашми заказы.

На картинке - ранец Super Bag Barbie со световозвращающими элементами, отмеченными сердечками.

Структурная основа  световозвращающего материала, пропуская через себя свет, преломляет его таким образом, что он возвращается, отразившись. Световозвращающие элементы в свете автомобильных фар делают юного пешехода видимым на дорогах на несколько секунд раньше, чем если бы были использованы светоотражающие элементы!

С 1 июля 2015 года, вступили в силу изменения в Правила дорожного движения, которые установили новые требования для пешеходов. А именно – при переходе дороги, движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами. Они нужны, чтобы пешехода издалека смогли заметить водители. Для пешеходов, которые передвигаются по дорогам вне населенных пунктов, это правило является обязательным.

Световозвращающие элементы на рюкзаках и ранцах
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые водные раскраски
Следующий материал
Бизнес в оттенках нежности от ТМ ПОЛИНОМ! Представляем новую коллекцию бизнес-тетрадей и блокнотов с пластиковой обложкой нежных пастельных тонов «Pastel Collection»!