АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
25 марта 2016

Светлое воскресенье

Согласно древней легенде в день Воскресения Христа Мария Магдалена в подарок императору Тиберию поднесла яйцо. Как только император сказал, что яйцо не становится из белого красным, а усопшие не воскресают, в тот же миг случилось чудо - подаренное яйцо стало красным.

Светлое воскресенье
Светлое воскресенье

На утренней заре после Великого Поста наступает важное событие для всех христиан. Пасха - светлый праздник, день великой радости всех верующих. Природа пробудилась от зимнего сна, настала пора обновления и возрождения жизни. Солнце постепенно греет землю, в теплом воздухе чувствуется аромат первых цветов, слышатся веселые ликования проворных птичек. Кажется, что вот-вот свершатся чудеса.

Нарядное убранство храма, множество зажженых восковых свечей, светлые облачения священников, запах ладана, радостные перезвоны колоколов, праздничные песнопения, торжественный крестный ход, возласы "Христос воскресе!" - все это вызывает у верующих людей восторг, ощущение причастности к большому торжеству.

Неповторимую атмосферу светлого праздника Вам помогут создать салфетки POL-MAK с пасхальной тематикой. Ароматные тюльпаны, милые цыплята снежным опереньем, плетеная корзинка с ажурной салфеткой, распустившаяся верба, пушистый заяц, и незабвенные расписные яйца - все это символы небесной Пасхи. Добрые и милые изображения, нежные, весенние тона салфеток доставят удовольствие и украсят любой праздничный стол.

Трехслойные салфетки POL-MAK премиум-класса имеют размер 33х33 сантиметра, изготовлены из экологически чистой, не содержащей хлора целлюлозы. При производстве салфеток используются краски на водной основе. Широкий ассортимент ярких расцветок легко позволит создать свой особенный стиль долгожданного праздника светлой Пасхи. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам отделов продаж "ПЕТРОПЕН Плюс" и заходите на сайт www.petplus.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка компании "Форум": школьные пеналы Belmil!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Daisy, #Maki, #POL-MAK, #Пасха, #пасхальное воскресенье, #петропен плюс, #петропен плюс, #праздник, #салфетки, #салфетки POL-MAK, #сервировка стола

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!
11.04.24 
687
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2