АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
27 июля 2016

Светильники LUCTRA® на ARCHIPRODUCTS.COM

Электронный ресурс ARCHIPRODUCTS.COM размещает на своих страницах продукцию светильники LUCTRA®. Данное сотрудничество дает возможность компании DURABLE установить взаимодействие с дизайнерами по интерьеру и архитекторами.

 

ARCHIPRODUCTS.COM - самый большой в мире информационный источник для архитекторов и дизайнеров интерьеров, в котором можно найти огромное количество продуктов для обустройства различных помещений, проектов, брендов и фотографий. Портал популярен как в странах Европы и Америки, так и в России.

Теперь бренд LUCTRA® присоединился к этой компании. На страницах ARCHIPRODUCTS.COM сегодня можно найти самые практически все модели светильников LUCTRA®: настольные, напольные и мобильный FLEX. Кроме того, здесь пользователь может получить детальную информацию о данной линейке, ее особенностях и возможностях, а при необходимости скачать электронные каталоги.

Как показывает статистика, сотрудничество LUCTRA® с ARCHIPRODUCTS.COM началось довольно позитивно. За первый месяц страницу бренда посетило более 500 человек, в том числе из России.

LUCTRA® на ARCHIPRODUCTS.COM

Светильники LUCTRA® на ARCHIPRODUCTS.COM
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лучшие товары Дона
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#Durable, #FLEX, #LUCTRA, #здоровый свет

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней