ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
1 февраля 2018

Свежие новинки от OfficeClean

Новинки гигиенической продукции – туалетная бумага и бумажные полотенца белого цвета OfficeClean – идеально подходят для использования в домашних условиях. Товары изготовлены из стопроцентной целлюлозы, двухслойные, имеют тиснение и перфорацию – для удобного порционирования.  Бумажные полотенца могут использоваться не только на кухне, но и для других целей, поскольку отлично впитывают влагу, вытирают руки и убирают грязь с различных поверхностей. Показатели качества и безопасности обеих новинок соответствуют требованиям ГОСТ Р 52354-2005. Товары представлены в виде рулонов, упакованных в цветной полиэтиленовый пакет: бумага – в 4 и 8 рулонах с длиной намотки 17 м, полотенца – в 2 рулонах с длиной намотки 12,5 м.

Свежие новинки от OfficeCleanСвежие новинки от OfficeClean

Другая новинка – одноразовые бахилы OfficeClean. Идеальны для использования в медицинских учреждениях, в помещениях особо чистых производств, в музеях и т.д. На склады компании Рельеф-Центр поступило 5 позиций из материала ПНД с плотностью от 10 до 44 мкм в сериях "Эконом", "Стандарт", "Прочные", "Особо прочные".

Свежие новинки от OfficeClean

Еще 8 новинок добавилось в ассортименте мешков для мусора OfficeClean. Среди них имеются мешки как из материала ПНД (подходят для уборки легких бытовых отходов, легкого пластика, упаковки), так и из ПВД (для сбора бытового и строительного мусора, в том числе отходов, имеющих острые и режущие поверхности). Объем новинок – от 30 до 240 литров, количество в упаковке – от 5 до 30 шт. Упакованы в рулоны и пласты. Цвета - синий и черный.

Свежие новинки от OfficeCleanСвежие новинки от OfficeClean

Приобретайте новинки ТМ OfficeClean на сайте компании Рельеф-Центр или обращайтесь к менеджерам по продажам.

Свежие новинки от OfficeClean

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #OfficeClean, #тон, #гигиеническая продукция
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 5
Размещено: 1 февраля 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #OfficeClean, #тон, #гигиеническая продукция

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки школьной коллекции 2018! Тетради с собачками
Следующий материал
Блокнот на скобе, А7, 16 листов

#OfficeClean, #гигиеническая продукция, #Рельеф-Центр, #тон







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4012
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3