АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 марта 2017

Суперигольчатый наконечник суперручки «Neon Drive»

Суперигольчатый наконечник суперручки «Neon Drive»Суперигольчатый наконечник суперручки «Neon Drive»

Компания «Балтик СТМ» постоянно заботится об удобстве конечных пользователей и учитывает последние тенденции рынка. Именно поэтому тип  пишущего узла у ручек «Neon Drive» был изменен c пулевидного на игольчатый, который становится все более популярным у потербителей.

Преимущество игольчатого пишущего узла заключается в том, что он обеспечивает более аккуратное и четкое письмо, т.к. он меньше заслоняет область письма.

При этом толщина пишущего узла ручек «Neon Drive» осталась без изменений - 0,7 мм.

Компания «Балтик СТМ» в сентябре 2016г. запустила новую коллекцию ручек "Neon Drive", которая ориентирована на молодых людей и девушек, 14-23 лет, ведущих активный образ жизни.

Ручки «Neon Drive» станут прекрасным акцентом в классическом офисном интерьере, а вместе с пластиковыми папками и тетрадями привнесут яркое позитивное настроение даже в серые будни.
 - Ключевые характеристики ручек «Neon Drive»:
 -  4 ярких неоновых расцветки, которые подчеркнут имидж владельца. Ручки изготовлены из первичного пластика, гарантирующего их безопасность, надежность и насыщенность цветов корпуса.
 - Ультрамягкое и гладкое письмо обеспечиваются масляными чернилами, пишущим узлом из легированной титаном стали и шариком из карбида-вольфрама. Писать ручками «Neon Drive» - одно удовольствие!
 - Толщина пишущего узла - 0,7 мм - делает почерк более изящным.
 - Рифленая зона захвата исключает скольжение руки, предотвращая усталость, что особенно важно при длительном письме.
 - Разнообразие розничных упаковок: ОРР пакеты с яркими дизайном, который выделит их на полке, по 2 и по 3 шт. в пакетике или картонные коробки с индивидуальным штрих-кодом на каждой.

А также безусловное достоинство суперручек «Neon Drive» - суперпривлекательная цена!

Чтобы узнать все подробности и сделать заказ, звоните по телефону +7 (812) 3352080 или обратитесь к менеджеру компании «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.

 Коллекция «Neon Drive» безусловно понравится молодежной аудитории, составляющей около 30% всех покупателей на канцелярском рынке. Несмотря на это, большинство производителей делают стандартные товары «для всех», не учитывая сегментированность покупателей и их специфические отличия. Именно поэтому суперппапки «Neon Drive» ориентированы на поколение Y, которому присущи:

1) Оптимистичность, жизнерадостность, любознательность.
2) Жажда самовыражения.
3) Неформальный стиль общения.
4) Активный образ жизни.
5) Стремление к комфорту.

Согласно маркетинговому исследованию, проведенному специалистами компании «Балтик СТМ» в 2016 году 58% конечных покупателей на полке в магазине выберут товар с яркой расцветкой вместо строгого классического даже при условии более высокой цены.

 

Суперигольчатый наконечник суперручки «Neon Drive»
Суперигольчатый наконечник суперручки «Neon Drive»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ручки "Lifestyles" – новый стиль жизни от “Expert Complete”
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета