АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
25 ноября 2015

Специально к новому году Manzoni порадует своих почитателей новыми подарочными ручками

Бизнес-ручки серии «Виареджио» (Viareggio) — это аксессуар, свидетельствующий о тонком вкусе его обладателя. Названные в честь одного из самых фешенебельных курортов Тосканы, они вполне оправдывают свое название.

Верфи именно этого средиземноморского города сделали себе имя на производстве самых дорогих яхт в мире. А его пятикилометровая набережная привлекает не только своими золотыми песками и бирюзовым морем, но, в первую очередь, множеством дорогих магазинов, модных бутиков известных мировых брендов, роскошных ресторанов и кафе. И только здесь, на уникальном карнавале политической сатиры, можно увидеть богатых и властных мира сего не только в аллегорических куклах из папье-маше, но и вж
ивую.

Коллекция «Виареджио» создана для тех, кто росчерком пера вершит великие дела. Корпус из ювелирной латуни с тончайшей гравировкой в виде колец — символа бесконечности и безвременья — подчеркивают успех и власть владельца этого аксессуара. А возможность выбрать ручку в золотом или серебряном исполнении делают эти пишущие принадлежности превосходным дополнением к любому деловому образу.

Отличная геометрия, стильный конусообразный корпус, который великолепно ощущается в любой руке — и могучей мужской, и изящной женской, а также превосходное качество сборки делают ручку «Виареджио» незаменимым помощником на каждый день.

Ручка шариковая, снабжена поворотным механизмом подачи стержня. Стержень сменный, тип Parker, 98 мм. Пишущий узел из карбида вольфрама не только контролирует расход чернил, предотвращая их случайное вытекание, но и, благодаря своей специальной отделке, обеспечивает легкость и мягкость письма. Паста при этом обладает высокой плотностью, что существенно увеличивает срок использования. Толщина получаемой линии — 0,5 мм. Чернила быстро высыхают, не размазываются, устойчивы к свету и влаге.

Специально к новому году Manzoni порадует своих почитателей новыми подарочными ручками

Товары компании "INFORMAT (АО «ФАРМ»)" с тегами: #Манзони, #Виареджио, #Manzoni, #Viareggio, #ручки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открыт аукцион на кожаные чемоданы Esselte
Следующий материал
Дневник 1-4 класс ЮНЛАНДИЯ, "Милый Пес"

#Manzoni, #Viareggio, #Виареджио, #Манзони, #ручки, #ручки






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)