АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
16 октября 2017

Совместный бизнес-семинар Европапир и Konica Minolta в Краснодаре

Компании «Европапир» и «Konica Minolta Russia» провели 11 октября совместный бизнес-семинар в ресторанном комплексе Dream City в Краснодаре.

Накануне семинара на оборудовании от Konica Minolta AccurioPress C6085 напечатали образцы из дизайнерских бумаг, предоставленных компанией «Европапир». Огромный интерес вызвали синтетические бумаги Monotex L и линейка фотобумаг E-Photo от Felix Schoeller.

Представители Konica Minolta познакомили участников с возможностями полноцветных ЦПМ AccurioPress, программами автоматизации и форматами сервисной поддержки. Подобные технические решения обеспечивают повышение эффективности производства и экономию ресурсов.

Елена Родионова, представитель компании «Европапир», провела презентацию коллекций дизайнерских бумаг. Во время мероприятия ответы на вопросы зала эффектно подтверждались с помощью результатов тестирования. Вместе с Еленой, презентацию бумаг E-Photo провела Екатерина Протопопова, которая представляла завод-производитель.

Бумага E-Photo выдержала все испытания, показав отличные результаты при воздействии на неё водой, соком, вином и горячим кофе.

Совместный бизнес-семинар Европапир и Konica Minolta в КраснодареСовместный бизнес-семинар Европапир и Konica Minolta в КраснодареСовместный бизнес-семинар Европапир и Konica Minolta в Краснодаре
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Осеннее заседание ТК 334
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#AccurioPress, #Konica Minolta, #бизнес-семинар, #бумага E-Photo, #дизайнерская бумага, #европапир

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней