АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
19 апреля 2017

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» приняла участие в выставке METRO EXPO 2017

В этом году мероприятие прошло с 4 по 6 апреля 2017 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве, собрав на площади в 21 000 кв. м. более 350 компаний.

Участники выставки – федеральные и локальные поставщики компании «МЕТРО Кэш энд Керри» представили свою продукцию и новинки, а также эксклюзивные предложения в двух залах Крокус Экспо, разделённых на зону гостинично-ресторанного бизнеса и зону торговли малых форматов. 

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» предоставило гофрокартонные декорации для оформления входа и зоны отдыха: буквы с названием выставки и арку фотозоны.

За три дня работы выставку посетили более 19500 человек, которые не только осмотрели экспозицию, но и приняли участие почти в 750 форумах, тренингах, семинарах и мастер-классах, посвященных организации ресторанного бизнеса и food retail. В рамках выставки, в частности, прошли «1-й Всероссийский чемпионат кавистов», «Bar Event», «Chef’s Day» и финал Всероссийского открытого кулинарного чемпионата «Chef a la Russe».

Комментируя участие компании в METRO EXPO 2017, генеральный директор АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Патрик Стром отметил: «Мы рады возможности принять участие в таком масштабном проекте и почувствовать себя в самом центре российской HORECA-индустрии, ее традиций и трендов».

 

 

О ГРУППЕ SMURFIT KAPPA:

Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,2 миллиардов Евро (в 2016 году). На 370 предприятиях Группы работают около 45 000 сотрудников в 21 стране Европы и в 13 странах американского континента. Smurfit Kappa — единственный из крупнейших игроков на рынке, деятельность которого охватывает весь регион Латинской Америки. В России Smurfit Kappa представлена тремя заводами, на которых работает 470 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

Опыт и знания специалистов Группы в сочетании с потенциалом, основанным на опыте сотрудничества с тысячами партнёров по всему миру, позволяют нам точно прогнозировать тенденции развития упаковки, создавать новые решения и открывать возможности для наших клиентов. Группа обладает обширным портфелем решений в области бумажной упаковки и постоянно создаёт новые инновационные наработки, укрепляя позиции лидера рынка. В основе эффективного производства Группы — продуманная интеграция всех аспектов деятельности компании: от качественного дизайна упаковки до эффективной логистики и обеспечения предприятий сырьём.

Сайт компании: www.smurfitkappa.com.

 

О «МЕТРО Кэш энд Керри»:

«МЕТРО Кэш энд Керри» – крупнейшая управляющая компания международного бизнес-формата cash & carry (мелкооптовая торговля) торгового холдинга «МЕТРО ГРУП», основанного в 1996 г. В России «МЕТРО Кэш энд Керри» присутствует с 2000 года, на сегодняшний день российское подразделение компании открыло 89 торговых центров в 50 регионах страны, количество сотрудников – около 20 000 человек.

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» приняла участие в выставке METRO EXPO 2017
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Качество Феникс+
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#METRO EXPO, #Smurfit Kappa, #Смерфит Каппа

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней