15 марта 2018

«Скрепка Экспо-2018»: день третий

Несмотря на завершающий день, интерес посетителей к стенду Рельеф-Центр остается высоким. Действующие и потенциальные клиенты компании с самого утра консультируются у менеджеров по новинкам различных торговых марок и вопросам сотрудничества.

«Скрепка Экспо 2018» - самая масштабная встреча производителей, поставщиков и покупателей канцелярской продукции в преддверии школьного сезона.

«Скрепка Экспо-2018»: день третий
В этом году Рельеф-Центр вновь привлёк внимание посетителей новым современным и функциональным стендом, разделённым на несколько зон в соответствии с торговыми марками. Кроме новых брендов канцелярского направления, компания представила расширенную витрину с образцами товаров офисного назначения.
Атмосфера на площадке Рельефа свидетельствует о том, что с компанией работать легко и приятно. Каждый желающий может обсудить любые интересующие его вопросы прямо на месте за столиками для переговоров. Официанты с радостью предложат бодрящий кофе, полезные и вкусные закуски.
«Скрепка Экспо-2018»: день третий
Так же стоит отметить высокий интерес предпринимателей к стратегическим проектам Рельеф-Центра – франчайзинговой программе «КанцПарк» и федеральной программе «9-18», которые являются успешными инструментами для развития бизнеса партнеров.
В течение дня сотрудники Рельефа проводят опрос клиентов, чтобы в дальнейшем выбрать правильное направление развития клиентского сервиса компании.
«Скрепка Экспо-2018»: день третий
Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. До новых встреч на выставках!
«Скрепка Экспо-2018»: день третий
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
25-я выставка канцелярских и офисных товаров «СКРЕПКА ЭКСПО» с 13 по 15 марта 2018
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Рельеф-Центр, #СКРЕПКА2018, #СКРЕПКА2018

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
771
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
771
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней