ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
16 марта 2017

«Скрепка Экспо-2017»: день третий

Завершилась международная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2017», в которой принял участие Рельеф-Центр. Напомним, она стартовала 14 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в г. Москве.

Последний день оказался менее насыщенным, чем два предыдущих. Но, тем не менее, на стенде Рельеф-Центра работа не прекращалась: менеджеры активно вели консультации посетителей по торговым маркам. Особенно большой интерес у гостей вызвала продукция ТМ Berlingoи «Мульти-Пульти». Вновь среди посетителей было много представителей стран СНГ.

Активно интересовались участники выставки и франчайзинговым проектом Рельеф-Центра – «КанцПарком». Руководители проекта провели продуктивные переговоры с действующими и потенциальными клиентами.

«Скрепка Экспо-2017»: день третий«Скрепка Экспо-2017»: день третий
«Скрепка Экспо-2017»: день третий«Скрепка Экспо-2017»: день третий
Получить заряд хорошего настроения гостям, как и прежде, помогали: символ ТМ «Мульти-Пульти» Енот, с которым каждый мог сфотографироваться и получить в подарок фотомагнит, и художник, рисовавший шаржи карандашами Berlingo.
Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. До новых встреч на выставках!
«Скрепка Экспо-2017»: день третий
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Прочные и легкие
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#выставка, #выставка, #Выставка, #выставка Скрепка, #закрытие, #Крокус Экспо, #Рельеф-Центр, #Скрепка Экспо, #Скрепка Экспо Весна 2017, #Скрепка Экспо Проект, #СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3846
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3