АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 марта 2017

Скрепка 2017. Итоги выставки

Наша компания приняла самое активное участие в мероприятии. На выставке Скрепка Экспо 2017 «Форум» представил два стенда. Один был полностью посвящен производству нашей компании, а другой  — индийской торговой марке Flair, которую уже много лет «Форум» эксклюзивно представляет на канцелярском рынке. От Flair на выставку прибыл Бакул Далал (Bakul Dalal, Export Advisor). Индийская компания Flair занимается производством и продажей пишущих принадлежностей и является одним из лидеров в сегменте производства ручек. Компания выпускает шариковые, перьевые и гелевые ручки, главное отличие которых — качество и надежность. Мы предлагаем нашим покупателям полный ассортимент ручек Flair, постоянно пополняющийся новинками, которые также были представлены на выставке.

На стенде, посвященном собственному производству, мы предоставили на суд публики полный ассортимент продукции, выпускаемой под нашими торговыми марками и товары под маркой Koh-i-Noor, производимые по лицензионному соглашению. Компания «Форум» производит в Санкт-Петербурге все типы корректоров, как на водной основе, так и на основе растворителя, корректирующие карандаши, гуашь и акварель, а также клей ПВА с кисточкой.

Для подготовки стенда к выставке наши сотрудники выехали в Москву заранее. Кроме того, до выставки проводилась серьезная подготовительная работа: разрабатывали оформление стендов, концепцию расстановки образцов товара, форму подачи информации и многое другое. Вся подготовка завершилась в срок и в полном соответствии с планами.

Стенды привлекали внимание многих посетителей своим ярким дизайном и интересной экспозицией. Абсолютно все, включая нашего индийского партнера господина Бакула Далал, отметили, что стенды «Форума» были одними из самых информативных, красочных и оригинальных на Скрепке! Возле стенда с товарами нашего производства стоял большой контейнер с образцами средств корректуры и любой желающий мог взять и попробовать их в использовании. А возле стенда с продукцией Flair такой же контейнер, но уже с ручками этой торговой марки. Надо сказать, все образцы расходились на ура! Компания «Форум» всегда рада честно показать и рассказать, как живет и работает собственное производство. Во время выставки на стенде мы показывали ролик о производстве, снятый нашими специалистами. Посетители с большим интересом и вниманием наблюдали, как делают гуашь, акварель и корректирующие средства и с удовольствием смотрели ролики Flair, чередующиеся с видеозаписью работы производства.

Напряженный рабочий ритм выставки не позволял расслабиться ни на минуту! На стендах было очень оживленно, пришло много старых друзей, партнеров и клиентов «Форума». Кроме того, завязались новые знакомства, которые, как мы надеемся, в дальнейшем перерастут в крепкие деловые связи. Сотрудники демонстрировали продукцию, рассказывали о товарах и новинках, с интересом выслушивали мнения и пожелания посетителей, которые обязательно будут учитываться в дальнейшей работе. На выставке «Форум» вручил своими давним партнерам, компании «Алекс» из Тулы, сертификат, подтверждающий, что компания является официальным партнером по продаже товаров торговой марки BELMIL!

Подводя итоги, хочется сказать, что для «Форума» выставка прошла очень удачно! Мы осуществили все задуманные встречи и провели запланированные мероприятия. Наглядно показали, как работает наше производство в Санкт-Петербурге, рассказали о новинках, обсудили дальнейшие планы. Руководители компании «Форум» от всей души выражают благодарность сотрудникам компании, принявшим участи в подготовке и самой выставке, а также всем клиентам, партнерам и просто посетителям, уделившим свое внимание нашим стендам!

Полный фотоотчет о выставке смотрите в фотогалерее!

Скрепка 2017. Итоги выставкиСкрепка 2017. Итоги выставкиСкрепка 2017. Итоги выставки
Скрепка 2017. Итоги выставкиСкрепка 2017. Итоги выставкиСкрепка 2017. Итоги выставки
Скрепка 2017. Итоги выставки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Второй по счету фирменный магазин BRAUBERG открылся в Москве
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Новости


Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней