11 января 2018

Скидки до -15% на фломастеры ArtSpace

Новый год – новые скидки. Рельеф-Центр снижает цены до 15% на фломастеры ArtSpace 18 и 24 цветов. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Скидки распространяются на фломастеры ArtSpace серий «Девочки» (для девочек), «Машинки» (для мальчиков), «Зверята» (универсальная серия). В соответствующей стилистике выполнены упаковки изделий.

Скидки до -15% на фломастеры ArtSpace

Данные фломастеры – отличное решение для уроков ИЗО, занятий рисованием и раскрашиванием. Удобный круглый корпус стандартной толщины с вентилируемым колпачком, конический пишущий узел, смываемые чернила ярких цветов на водной основе. Каждый набор упакован в картонную коробку с европодвесом.

Скидки действуют на наборы с 18 и 24 цветами.

Закажите фломастеры ArtSpace по сниженным ценам прямо сейчас в интернет-магазине Рельеф-Центр. Или обратитесь к менеджерам компании. Цена имеет значение!

Скидки до -15% на фломастеры ArtSpace

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #фломастеры, #ArtSpace, #скидки, #акция, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Непрозрачные пластиковые папки от Hatber.
Следующий материал
Апплика на конференции "Канцелярский сезон 2024 г. Нижний Тагил

#ArtSpace, #акция, #акция, #Рельеф-Центр, #скидки, #фломастеры







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
761
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет