ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
8 ноября 2017

Скетчпады для вашего творчества от Hatber.

Сегодня мы продолжаем знакомить вас с новинками в ассортименте Скетчбуков и Скетчпадов компании «ХАТБЕР-М» – альбомами для рисования SketchPad на скобе.

40-листные альбомы для эскизов А3 формата предназначены для художественных работ. О таких изделиях мечтает каждый начинающий и профессиональный скетчер. Удобный формат, оптимальное количество листов, плотная офсетная бумага 100г/м² – рисовать в таких изделиях еще приятнее, чем держать в руках. Такие альбомы нужны, когда художники целенаправленно планируют проекты внушительного размера. Ведь сложно сделать подробный набросок картины большого размера в карманном блокноте.

Скетчпады для вашего творчества от Hatber.Скетчпады для вашего творчества от Hatber.Скетчпады для вашего творчества от Hatber.

Следующая новинка – это 32-листные скетчпады А4 формата, выполненные в необычной квадратной форме. В них можно делать непростые наброски, представляющие собой геометрическую матрицу, как, например, мандала. Внутренний блок выполнен так же из плотной офсетной бумаги 100г/м².

Скетчпады для вашего творчества от Hatber.Скетчпады для вашего творчества от Hatber.Скетчпады для вашего творчества от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Хеллоуин закончился, а чёрный-чёрный SKETCHBOOK BLACK - актуален всегда!
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#HATBER, #скетчбуки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
709
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2