АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
30 июня 2016

Школьный рюкзак Ergobag Satch Sleek Hurly Pearly!

Рюкзак совмещает компактность формы с традиционными принципами эргономии всех рюкзаков Ergobag. Анатомическая спинка в рюкзаке Satch Sleek Hurly Pearly изготовлена из того же материала, из которого делают защиту для профессиональных мотогонщиков.

Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку в область таза. Регулируемый по высоте нагрудный ремень. Мягкие и широкие наплечные лямки. Для правильного распределения веса используется инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам рюкзака, при помощи которых рюкзак максимально прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Прочное устойчивое дно, вместительные внутренние отделения, куда удобно сложить книги, тетради, папки и другие принадлежности. На передней панели карман на молнии, внутри которого отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы для бутылки с водой. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге. Лифтовая система регулировки плечевых ремней позволяет оптимально подогнать рюкзак в соответствии с ростом ребенка от 140 до 180 см.

Школьный рюкзак Ergobag Satch Sleek Hurly Pearly!Школьный рюкзак Ergobag Satch Sleek Hurly Pearly!Школьный рюкзак Ergobag Satch Sleek Hurly Pearly!
Школьный рюкзак Ergobag Satch Sleek Hurly Pearly!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 10
Размещено: 30 июня 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Важный помощник
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+




Новости