ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
17 мая 2016

Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.

Специально для мальчиков и девочек младшего школьного возраста компания «ХАТБЕР-М» выпустила эргономичные ранцы Compact Plus ТМ Hatber HD – Hot Wheels и «Кошечки».

Данные модели имеют жесткую форму из современного легкого EVA-материала, покрытого высококачественным полиэстером. Анатомическая воздухопроницаемая спинка идеально подходит для ребенка и сокращает нагрузку на его позвоночник.

За правильное распределение нагрузки на позвоночник ребенка отвечают мягкие широкие лямки в виде «маечки», выполненные из современного эластичного материала – неопрена. Дополнительный ремень на поясе, регулируемый по ширине, обеспечивает более плотное прилегание рюкзака к спине. Дно ранца из водонепроницаемого материала с пластиковыми ножками защищает рюкзак от загрязнений и продлевает срок его службы.

В ранцах Compact Plus без труда разместятся все необходимые школьные принадлежности – внутреннее отделение имеет двойную плавающую перегородку, а передний карман на молнии содержит органайзер с отделением для мобильного телефона, ручек, крепление для ключей. Для удобства в эксплуатации имеются два боковых кармана, ручка для переноски с пластиковой накладкой и петля для подвешивания рюкзака. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.

Конструкция ранца полностью раскладывается, что делает его транспортировку и хранение максимально удобным, а также облегчает уход за ним.

Школьные ранцы Hatber HD – всегда яркие принты и современное дизайнерское оформление!

Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.
Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.Школьные ранцы Compact Plus от Hatber HD.
Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 33 человекa
 
СуперВсего 22 человекa
 
Хи-хиВсего 24 человекa
 79
 243
Размещено: 17 мая 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #школьные ранцы, #Hatber HD

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Канц-Эксмо: фото дня
Следующий материал
UNU x Мельница

#Hatber HD, #школьные ранцы

В продаже ранец из Сербии! Belmil COMPACT FLAMINGO PARADISE!
25.05.20 
27
 
 
НравитсяВсего 15 человек
 15




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1448
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2