АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
15 марта 2018

Школьные кисти КТС-про российского производства

В Канцбюро представлен широкий ассортимент по марке КТС-про не только по традиционным бумажно-беловым группам, но и по существенно расширенной линейке товаров для художественных работ и детского творчества. В подтверждение тому – новое поступление школьных кистей КТС-про.

Кисть белка круглая - самый востребованный школьный инструмент для детского творчества. Волос белки невероятно мягкий, но в то же время эластичный, прекрасно впитывает и переносит краску. В процессе использования собирается в плотный пучок, благодаря чему штрих получается изящный и точный.

Школьные кисти КТС-про российского производства
Круглая кисть пони имеет мягкий и гладкий пучок. Она легко впитывает краску, но отдает не так хорошо как впитывает, что позволяет нанести её без излишков. Благодаря такой особенности с кистью из волоса пони легко работать любителям или юным художникам дошкольного и младшего школьного возраста.
Школьные кисти КТС-про российского производства

Кисть коза круглая имеет средний уровень жесткости. Отличный инструмент для оформительских работ, поскольку кисть достаточно пышная и практически не собирается в пучок. Кисти из волоса козы уверенно выдерживают высокие температуры горячего воска, поэтому такие кисти подходят  для использования в технике горячего батика.

Школьные кисти КТС-про российского производства

Кисть из щетины отличается особой жесткостью, упругостью и прочностью. Кончик каждой ворсинки расщеплен, благодаря чему краска особенно хорошо впитывается, а затем равномерно наносится на поверхность. В результате штрихи получаются насыщенные и точные. Кисти из натуральной щетины идеальны для работы со всеми «тяжёлыми» и вязкими красками. В Канцбюро можно купить кисти из щетины КТС-про круглой и плоской формы.

Школьные кисти КТС-про российского производства
Синтетические кисти – это аналог натурального волоса колонка. Основное преимущество кистей из синтетики в том, что по характеристикам мягкости и эластичности они не уступают натуральным, а долговечность и устойчивость к разрушению разбавителями и красками у искусственного ворса гораздо выше. Подходят для рисования гуашью, маслеными и акриловыми красками, а также для нанесения клея. В ассортименте представлены синтетические кисти КТС-про круглой и плоской формы.
Школьные кисти КТС-про российского производства

Приобретайте весь ассортимент кистей КТС-про потом по договору школьной закладки или на стандартных условиях отсрочки. До 31 марта для оптовых покупателей будет действовать специальное предложение – скидка 26% на данный ассортимент.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стильно, модно, элегантно! Сумочка-косметичка Satch by Ergobag!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда BRAUBERG KIDS, "Gold fairy"

#Канцбюро, #кисти для рисования, #кисти КТС-про, #КТС-ПРО, #купить школьные кисти, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро