АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 июля 2016

Шьем из фетра. Кошелек своими руками с Hobby Time

Шьем из фетра. Кошелек своими руками с Hobby Time
Детское творчество – это важная составляющая на этапе взросления ребенка. В процессе творчества совершенствуется художественный вкус, умение сочетать цвета, формируются понятия гармонии и эстетики. Креативные наборы «Шьем из фетра» от Hobby Time -  простой способ в увлекательной игровой форме развить творческие навыки и создать красивый кошелечек своими руками.

В серии семь вариантов дизайна на любой вкус. Так, например, девочкам понравится кошелек в виде клубники или сердечка. А забавные зверушки: слоник, лисенок, сова, мышонок или котенок напомнят детям о персонажах любимых мультиков, сказок.

Шьем из фетра. Кошелек своими руками с Hobby Time
Для создания фигурного кошелька своими руками в наборах Hobby Time есть всё необходимое. Основой для будущей поделки станет качественный цветной фетр. Его необходимо раскроить согласно приложенной схеме. Две детали сшиваются контрастной или однотонной ниткой по всему периметру. Наборы комплектуются цветной пенкой (фоамиран). Из нее нужно сделать дополнительные детали (глазки совы, бантик слоненка, ушки лисички). Таким образом, легко «оживить» персонаж, придать ему характер. Для создания кармашка для денег необходимо пришить молнию, входящую в набор. В качестве листочков клубники предлагается пушистая проволока шенил.
Шьем из фетра. Кошелек своими руками с Hobby TimeШьем из фетра. Кошелек своими руками с Hobby Time
Наборы от Hobby Time – этой отличный подарок для дошкольников, выпускников детских садов. Это и один из вариантов семейного досуга - в процессе создания поделки (кройки, сшивания деталей) будет не лишней помощь взрослых.
Шьем из фетра. Кошелек своими руками с Hobby Time
Для наборов «Шьем из фетра» от Hobby Time разработана яркая и красочная упаковка, снабженная цветным флаером с изображением готовой поделки. Удобная петля-европодвес обеспечит удобную выкладку товара в розничном магазине.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Клеенки для уроков труда
Следующий материал
Дневник 5-11 класс BRAUBERG с подсказом "Интернет"

#набор цветного фетра, #творчество, #творчество, #творчество, #товары для детского творчества, #фетр