АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
3 октября 2017

Шариковая ручка Chevron gilded: удивительное сочетание функциональности, красоты и качества

Шариковая ручка Chevron gilded: удивительное сочетание функциональности, красоты и качества

Компания MERLION представляет шариковую ручку Chevron gilded от знаменитой швейцарской компании Caran d'Ache, выпускаемую в рамках премиальной линейки Ecridor.

Коллекция Ecridor постоянно обновляется, отдавая свой шестигранный силуэт на откуп таланту мастеров-гравировщиков, непрестанно ищущих новые сюжеты в гильошировании. Но какой бы сюжет не был выбран, любое новшество в коллекциях бережно сохраняет те элементы, благодаря которым она обрела успех: строгий дизайн шестигранной формы латунного корпуса с отделками из серебрения с родиевым покрытием, палладиевого покрытия или позолоты, доступной также в уменьшенном XS варианте.

Для серии Ecridor Chevron дом Caran d'Ache позаимствовал популярный дизайн в форме перевернутой буквы V. Ломаные V – образные линии на корпусе всех моделей выгравированы алмазом.

Удобный корпус шариковой ручки Ecridor Chevron gilded с шестигранной формой выполнен из ювелирной латуни с позолотой в 23K. Пишущий инструмент обладает кнопочным механизмом, практичной клипсой и стерженем Goliath, которого с легкостью хватит на 600 страниц формата A4. Ручка представлена в золотистой расцветке, украшенной изящной гравировкой на корпусе.

Напомним, что уже почти 100 лет Caran d'Ache производит роскошные пишущие инструменты со строжайшим контролем качества на каждом этапе производства. Все пишущие предметы произведены в женевских мастерских и находятся в идеальном состоянии, что подтверждается сертификатом международной гарантии, прилагаемым к изделию.

Шариковая ручка Caran d'Ache Ecridor Chevron gilded доступна для заказа в MERLION.
ID: 985443 Ручка шариковая Carandache Ecridor Chevron gilded (898.208) (898.208) подар.кор.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Шариковая ручка Chevron gilded: удивительное сочетание функциональности, красоты и качества
Информация о бренде:
Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи. Надежные и точные пишущие инструменты, а также продукция для рисования обрели настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов. Следуя традициям и секретам лучших швейцарских фабрик, Caran d’Ache беспрестанно совершенствует свои канцелярские инструменты и палитры... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки Esсalada
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Caran d’Ache, #Ecridor, #MERLION






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1552
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2