ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
7 ноября 2017

Сертификаты Parker: новый формат

Рельеф-Центр с 2018 года начнет выдавать именные сертификаты покупателям продукции Parker – розничным магазинам и сетям. Эти сертификаты – своеобразный «знак качества», подтверждающий, что данные товары фирменные и не являются подделкой.

Крупнейшие розничные продавцы Parker имели в течение нескольких десятилетий привилегию – подтвердить свой статус именным сертификатом от ООО «Санфорд», владельца брендов Parker, Waterman, PaperMate. Хотя в России не распространен контрафактный Parker, это в глазах покупателей было дополнительной гарантией, что в этой торговой точке для них совершенно исключен риск встретить подделку.

С 2018 года ООО «Санфорд» передает право предоставления сертификатов своим официальным дистрибуторам. Один из ключевых дистрибуторов брендов Parker, Waterman и PaperMate – компания Рельеф-Центр – начала подготовку к выдаче сертификатов. Обновляются списки ключевых клиентов и согласовываются с ООО «Санфорд». Каждый сертификат будет иметь индивидуальный номер и будет внесен в общую базу дилеров компании «Санфорд». Всё это позволит с одной стороны производить выдачу сертификатов оперативнее (т.е. уже к началу года), а с другой сохранить контроль производителя, чтобы сертификаты получали действительно только самые достойные.  

Сертификаты Parker: новый формат

Планируется начать выдачу сертификатов ключевым партнерам Рельеф-Центра в декабре 2017 года.

Сертификаты Parker: новый формат
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ГАММА провела серию мастер-классов в рамках форума педагогов ДОСТОЯНИЕ РОССИИ, НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА- ДЕТЯМ.
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#PaperMate, #Parker, #waterman, #Рельеф-Центр, #Санфорд







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3526
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
19 апреля
Скидка дня