АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
7 апреля 2017

Сергей Андрияка собрал аншлаг в Манеже

Сергей Андрияка собрал аншлаг в Манеже

Огромная очередь перед Манежем, тысячи людей, внутри «яблоку негде упасть», зал переполнен. И это не Серов, не Айвазовский, не Мане.

Выставка одного из лучших акварелистов современности Сергея Николаевича Андрияки и его учеников в Москве безусловно стала главным культурным событием апреля.  Компания Erich Krause стала официальным партнером выставки и с огромным удовольствием оказала свою поддержку столь значимому культурному мероприятию.

На открые выставки  Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский зачитал приветственное послание от Президента России Владимира Путина.

Бурные овации вызвала речь широко известного российского художника-скульптора Зураба Церетели. Великий скульптор с искренним восхищением говорил о работах Сергея Андрияки, выражая глубокое уважение его великому художественному и преподавательскому таланту.

Выставка посвящена пятилетию Академии и школы акварели Сергея Андрияки. Экспозиция объединила работы самого основателя, художников-педагогов, учеников, студентов, одаренных детей Образовательного центра "Сириус". Здесь около 4000 произведений всех существующих жанров искусства.

При этом Сергея Николаевич не собирается почивать на лаврах. Он говорит о том, что его действительно волнует: о проблемах в образовании. Его мечта - воплотить в жизнь систему непрерывного художественного образования, дать возможность раскрыться каждому молодому таланту и шагнуть дальше – открыть художественный талант в каждом человеке.

Смотрите все фото Выставки в ГАЛЕРЕЕ.

Сергей Андрияка собрал аншлаг в Манеже
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Читай с комфортом
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause

ErichKrause примет участие в выставке «Скрепка Экспо 2024»
05.02.24 
899
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней