3 мая 2017

Сделаем товар заметным!

Ни для кого не секрет, что такой товар, как элементы питания, может отлично продаваться в канцелярских магазинах. И многие магазины уже давно внедрили данную группу товаров в свою матрицу. Ведь, по сути, батарейка - это товар импульсного спроса, решение о покупке которого у клиента возникает непосредственно в магазине. Стоя в очереди на кассе либо изучая ассортимент магазина, клиент видит батарейку и вспоминает о необходимости заменить их дома в пульте, в «мышке» на работе, в игрушке у ребенка или в настенных часах в спальне.

Основная задача продавца в этом случае – сделать этот товар заметным для покупателя. И здесь на помощь приходит демонстрационное оборудование от компании Duracell, бренда №1 на российском рынке элементов питания.

Компания Рельеф-Центр готова предоставить своим клиентам различное демонстрационное оборудование для торгового зала магазина под брендом Duracell от небольших подвесных дисплеев до полноразмерных стоек.

Сделаем товар заметным!

К примеру, напольный стенд  Duracell 2x7 (№1 на фото) габаритами 1750(в)x380(г)x225(ш) мм состоит из металлопластиковой стойки, стального основания. Задняя стенка – сплошная перфорация, боковины, топпер и флажок выполнены из полистирола с прямой печатью. На стенде закреплены 14 крючков с индивидуальными ценниками из ПЭТ. Поставляется в собранном виде, кроме топпера.

Металлопластиковая полка для прилавка Duracell 2x3 Halley (№2 на фото) имеет габариты поменьше (555x205x235 мм). Она рассчитана на 6 крючков. Это один из самых популярных вариантов для прикассового размещения.

Навесной дисплей Duracell 2x6 (№3 на фото)– цельносварная конструкция из проволоки. Топпер – из стали со стикером, крючки (12 штук) с ценником на крючок и ценникодержателями на ножке. Габариты: 975x175 (в*ш) мм.

Еще одна популярная модель – подвесная полка Duracell RAMOKU (№4 на фото). Это, пожалуй, самый заметный и привлекательный с точки зрения заметности элемент в торговом зале. Представляет собой пластиковую панель на металлокаркасе в форме батарейки. В комплекте 5 крючков. Габариты: 752x203x155 мм. Подвижные кронштейны-крепления позволяют крепить дисплей к любым горизонтальным или вертикальным поверхностям.

Для получения торгового оборудования Duracell обратитесь к своему менеджеру.

Сделаем товар заметным!

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #стойки, #торговое оборудование, #Duracell, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокнот "Белка и Стрелка": для шпаргалок и записок!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Duracell, #Рельеф-Центр, #стойки, #торговое оборудование

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
439
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней