ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
22 февраля 2018

Считайте деньги, не отходя от кассы

Работа с деньгами требует высокой точности и надежности, тем более, когда речь идет о банковском оборудовании. Именно поэтому группа компаний «Самсон» включает в свой ассортимент продукцию только проверенных и надежных поставщиков, одним из которых является компания «Гамма-Центр».

В нашем интернет-магазине вы найдете детекторы банкнот DOCASH, счетчики банкнот LAUREL и монет SCAN COIN, которые давно зарекомендовали себя на российском рынке банковского оборудования. Вся продукция является оригинальной и закупается напрямую у поставщика, о чем свидетельствует сертификат официального представителя.

Scan.jpg 

Такой подход обеспечивает нашим клиентам высокое качество поставляемой продукции, сохранение гарантийных и постгарантийных обязательств, а также выгодные условия закупки и оперативную доставку.

Заказывайте банковское оборудование оптом у проверенного поставщика – группы компаний «Самсон»! Подробности уточняйте у менеджеров наших сбытовых подразделений.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С наступающим праздником - Днём Защитника Отечества!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#DOCASH, #LAUREL, #банковское оборудование, #детекторы банкнот, #дешево, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #оптом, #оптом, #с доставкой, #Самсон, #счетчики банкнот и монет

Серия "Слушаю космос!" от ПЗБМ
18.03.24 
56
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней