АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 июля 2016

Счетные палочки Silwerhof

Бренд Silwerhof представляет новинки школьного ассортимента – наборы счетных палочек из «Пластилиновой коллекции». Эта продукция является самым популярным дидактическим материалом, который используется для обучения школьников и дошкольников математике и отлично помогает в изучении сложения и вычитания.

Счетные палочки SilwerhofСчетные палочки Silwerhof
Счетные палочки Silwerhof
Занятия с использованием счетных палочек проходят наглядно, увлекательно и познавательно. У ребенка развивается зрительное восприятие, навыки сравнения и анализа, а также мелкая моторика рук. Главная особенность этих материалов — высокая эффективность и универсальность.
В ассортименте Silwerhof представлены наборы из 30 и 50 палочек. Продукция упакована в пакеты, которые можно располагать в магазинах на подвесах. Новинки присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.
Счетные палочки Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Звезды ЕВРО-2016 на тетрадях Hatber.
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей

#Silwerhof, #Silwerhof, #для дошкольников, #математика, #Пластилиновая коллекция, #Сильверхоф, #счетные палочки, #товары для первоклассников, #товары для школы