ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
7 декабря 2015

Саратов принял эстафету обучения

Рады сообщить Вам, что на прошлой неделе в Саратове успешно прошел очередной обучающий семинар для продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон».

В тренингах участвовали 30 сотрудников из Саратова, Камышина, Вольска, Саранска, Заречного и Пензы.

Группы состояли из опытных и из начинающих сотрудников. По словам участников, каждый нашел в тренинге свои ценные сведения и детали. Кто-то поборол свой страх перед первым установлением контакта, кто-то впервые попробовал свои силы в телефонных переговорах.

attach-635844896315198863.jpg

attach-635844888417204154.jpg

Участники активно делились своим опытом, задавали вопросы. Каждый смог попробовать свои силы в ролевых играх. В процессе тренинга у всех было дружелюбное настроение. Все вместе искали наилучший вариант выхода из ситуации при работе с возражениями. В итоге молодые сотрудники отметили, что смогли приобрести новые навыки и инструменты продаж, а опытные, что они увидели всё с другой стороны и получили импульс для дальнейшего развития.

Я очень рада, что посетила ваш тренинг. Узнала, как правильно общаться с клиентами, что нужно поменять в нашей работе. Вы показали, что нужно не стоять на месте, а двигаться вперед. Огромное спасибо за этот интересный тренинг.

Ульянова Нина, г. Саранск

Тренинг очень информативный, насыщенный примерами. Его проведение в непринужденной, дружественной обстановке способствовало наилучшему восприятию. Я рекомендовала и рекламировала бы его знакомым, как очень полезный, обязательный и необходимый способ получения самых важных инструментов для успешной работы.

Мелешина Татьяна, г. Саранск

Благодарим участников тренинга за высокую оценку обучения, желаем им дальнейших успехов и высоких продаж! Также напоминаем, что пополнять знания и улучшать навыки продаж теперь можно и на обучающем онлайн портале, который доступен нашим дилерам.

Более подробную информацию об обучающих семинарах для продающего персонала Вы можете узнать у менеджеров Вашего сбытового подразделения группы компаний «Самсон».

attach-635844888227384897.jpg

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Теперь ручка в наборе!
Следующий материал
UNU x Мельница





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней