ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
3 августа 2016

Самый южный «КанцПарк»

«КанцПарк» едет на юг! 57-ой магазин побил сразу два рекорда: стал самой южной торговой точкой федерального франчайзингового проекта и самым крупным магазином сети. «КанцПарк» площадью 240 квадратных метров открылся по адресу: г. Махачкала, ул. Батырая, 11.

 

«КанцПарк» расположен в Советском районе города, в самом центре его деловой и культурной жизни. Неподалеку находятся учебные корпуса и Научная библиотека Дагестанского государственного университета, здание городской администрации, многочисленные торговые и бизнес-центры.

 

Первые посетители «КанцПарка» стали участниками веселого праздника с музыкой, конкурсами и подарками. Все гости были приятно удивлены комфортом выбора в магазине и царящей на его открытии атмосфере.

 

При покупке товара на сумму 400 или 800 рублей покупатели получали приятные подарки на выбор. Самые юные гости унесли домой фирменные воздушные шары, леденцы, и, конечно, отличное настроение!

 

Директор магазина Будунов Магомед Каримулаевич:

- Открытие прошло успешно, спасибо менеджерам «КанцПарка»! Покупатели очень довольны удобной выкладкой, высоким уровнем сервиса и разнообразием ассортимента. Кроме привычных товаров для офиса, учебы и творчества в нашем магазине покупатели найдут уникальные развивающие игры и дидактические материалы.

Самый южный «КанцПарк»
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Стерлитамак (Республика Башкортостан), Новочеркасск (Ростовская область), Подольск (Московская область), Иваново. Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

 

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27  или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Самый южный «КанцПарк»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
16 лет ДЕКО Медиа! Не круглая, но впечатляющая дата! Дайджест поздравлений из прошлых 16 лет
Следующий материал
САМСОН LIVE: молодёжные рюкзаки

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3931
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3