АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 декабря 2015

Самые художественные динозавры от издательства «ГЕОДОМ»

Яркий, познавательный, увлекательный атлас с наклейками вышел в издательстве «ГЕОДОМ». Он пополнил линейку продукции, связанной с миром динозавров. Листая страницы нового атласа, ребенок узнает, на каком континенте современной планеты обнаружен Тираннозавр, где вил гнездо Рамфоринх. Сравнительная инфографика показывает, насколько крохотным в сравнении с некоторыми представителями доисторических животных мог бы выглядеть современный человек.

Информация о древних ящерах содержит сведения о времени их существования на планете, о территории, на которой они обитали, о пище, которую они предпочитали. И, наконец, - откуда появились такие необычные названия этих давно вымерших животных. Великолепные иллюстрации дают представление о том, как эти животные выглядели.

Иллюстрации к изданию подготовил Сергей Красовский, современный палеохудожник, дипломант международных конкурсов палеоарта, известный во многих странах мира своими работами в области реконструкции доисторических ящеров и иллюстраций к палеонтологическим научным работам, опубликованным в том числе в National Geographic и музейной экспозиции Национального музея естественной истории в Вашингтоне.

Самые художественные динозавры от издательства «ГЕОДОМ»Самые художественные динозавры от издательства «ГЕОДОМ»Самые художественные динозавры от издательства «ГЕОДОМ»
Самые художественные динозавры от издательства «ГЕОДОМ»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 9
Размещено: 11 декабря 2015 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #геодом, #наклейки, #атлас, #динозавры

Автор: ГЕОДОМ
Телефон: (863) 303-20-64
Соцсети: 

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Мониторы и системные блоки: от бюджетного до премиум-сегмента
Следующий материал
Блокнот на скобе, А7, 16 листов

#атлас, #геодом, #динозавры, #наклейки, #наклейки