ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
1 декабря 2015

«Самсон» стал спонсором «Черного моря»

Группа компаний «Самсон» стремится поддерживать своих дилеров, проявляющих рекламную активность и продвигающих свой бизнес, особенно если эта активность направлена еще и на благотворительные цели. Именно поэтому, когда один из наших крупнейших клиентов рассказал о желании стать спонсором краеведческого конкурса, мы с удовольствием оказали финансовую поддержку при формировании призового фонда.

Мероприятие с поэтичным названием «Черное море» состоялось столице российских курортов – городе Сочи. Конкурс проходил в два этапа. В общей сложности около 1 500 школьников смогли проверить свои знания по географии, биологии и истории родного края, а лучшие из лучших, как водится, получили ценные призы.

1.jpg

2.JPG

3.JPG

От всей души поздравляем всех участников и победителей конкурса. Уверены, что подарочные наборы товаров для учебы и творчества помогут юным дарованиям добиться новых успехов и принесут много приятных эмоций!

Становитесь клиентом группы компаний "Самсон" и получайте маркетинговую поддержку. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру Вашего сбытового подразделения группы компаний «Самсон».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
12-я Национальная Премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка». Новый формат
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней